Бесплатная регистрация доменов

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AeroWave по моему это основной вопрос. Купил в магазине комп, но он не рабочий. Но ведь купил же!
Так купил что? Комп или груду железа?
Тоже и с доменом.
 
Drimean написал(а):
Гражданин хостер, а вы знаете, что карженые домены обычно не держатся больше 2 месяцев?

Бредятина имхо.
У меня есть примеры живых карженых доменов со сроком 3 и более лет, а у тебя подверждение подобных высказываний?
 
Xp10r3r написал(а):
Бредятина имхо.
У меня есть примеры живых карженых доменов со сроком 3 и более лет, а у тебя подверждение подобных высказываний?
Есть. Регистрирвали кардоном пару .cc и один .tv. .cc придавили через месяц, .tv через 2 месяца.
 
Drimean написал(а):
Есть. Регистрирвали кардоном пару .cc и один .tv. .cc придавили через месяц, .tv через 2 месяца.



А подороже доменную зону выбрать было никак? =)))

.cc у меня прожил год, потом я не стал его продлевать просто.
.tv при мне регали и прожил он пару лет, потом тоже не стали продлевать.
 
Xp10r3r написал(а):
А подороже доменную зону выбрать было никак? =)))

.cc у меня прожил год, потом я не стал его продлевать просто.
.tv при мне регали и прожил он пару лет, потом тоже не стали продлевать.
Может просто повезло, а может причина закрытия просто другая была, абуз например.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В свое время регистрировали практически любой домен бесплатно, разумеется на себя. Поэтому многие потеряли домены, так как фирма их просто продала новым владельцам.
 
Drimean написал(а):
БРЕД! Приведеные выше зоны - зоны типа .su, не принадлажащие никому. Да и .tk не бесплатна. Бесплатных доменов 2 уровня не бывает.
а как *.be? правда по акции было
 
Drimean написал(а):
...... Бесплатных доменов 2 уровня не бывает.
Бывают. Зона .BE. Где-то я тут ссылку кидал на форум.сеарченжинс.ру, где написано, как зарегать...
Сам год пользовался. Вот продлевать - уже за бабки...
 
tomcat написал(а):
Бывают. Зона .BE. Где-то я тут ссылку кидал на форум.сеарченжинс.ру, где написано, как зарегать...
Сам год пользовался. Вот продлевать - уже за бабки...
небывает!
.BE - это была акция, которая кончилась год назад, так что не гоните бред )))
такие акции очень редкие, так что проще купить или регать msk.ru spb.ru net.ru org.ru и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху