Бесплатная регистрация доменов

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Знаю о регистрации доменов третьего уровня в Украине и Росии, но вот заинтересовало еще и регистрация доменов второго уровня БЕСПЛАТНО. Слышал, что кроме *.tk есть еще и много других...Вот даже список:


расскажет ли кто нибудь из сенсейев как осуществить регистрацию в ОСОБО интересующей меня зоне? буду очень благодарен...
 
БРЕД! Приведеные выше зоны - зоны типа .su, не принадлажащие никому. Да и .tk не бесплатна. Бесплатных доменов 2 уровня не бывает.
 
Drimean написал(а):
БРЕД! Приведеные выше зоны - зоны типа .su, не принадлажащие никому. Да и .tk не бесплатна. Бесплатных доменов 2 уровня не бывает.
отностиельно бесплатная , простите оЧепятался...за баннер сверху...
если я раскручу того человека который зарегал уже не один домен в интересующей меня зоне как он это сделал ты откажешся от своих слов?
 
Хортица написал(а):
отностиельно бесплатная , простите оЧепятался...за баннер сверху...
если я раскручу того человека который зарегал уже не один домен в интересующей меня зоне как он это сделал ты откажешся от своих слов?
Нет. Халявы не бывает. Если он регнет, то домен наверняка будет карженый.
 
Drimean написал(а):
Нет. Халявы не бывает. Если он регнет, то домен наверняка будет карженый.
Но будет же зареген? :)
 
AeroWave написал(а):
Но будет же зареген? :)
Гражданин хостер, а вы знаете, что карженые домены обычно не держатся больше 2 месяцев?
 
Apxa написал(а):
А после 2 месецев что? Удалят :(? и снова регить надо?
Нет, сначала где-то на пол годика в REGISTER-LOCK переведут, до выяснения обстоятельств, потома удалят.
 
Drimean написал(а):
Гражданин хостер, а вы знаете, что карженые домены обычно не держатся больше 2 месяцев?
Но ведь будет зареген? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху