• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Blog v1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Napisyte otlicija. vozmozno podkrutim cio nit`
 
Napisyte otlicija. vozmozno podkrutim cio nit`

В версии 1.6
Добавлено:
1. Переделан механизм добавления и вывода тегов.
2. Добавлена новая возможность добавлять друзей пользователем. (также этот модуль действует для TWS форума)
3. Добавлена возможность пользователя ограничивать доступ на просмотр блога (только друзья, для всех, запретить анонимам)
4. Уведомление пользователя о предложении дружбы
 
i vsego to?

1) nenuznaja shtuka, jejo voobsce mozno otrubit, men`she zrat resursy budit.
2) vziat i vstroit TWS Friends ili kakoi drugoi Friends uze jest na saite tuta.
3) eto vsio iz Friends
4) toze iz Friends

mne predlogali dopisat k 1.4 smenu skinov (templates) polzovateliom. za 30 wmz, ne vzialsia. tak kak cel skolskij =)

no eto toze ideja
 
Зы. Во терку развели. Так на каком то форуме уже были разговоры про данный модуль и тот перец что купил рассказывал что он кривой "блог", да не могу, что косяк на косяке, то то отваливаеться то это и тд и тп. В целом кто покупал данный модуль начали вести орку на автара и после чего видать он и прикрыл лавочку. :) Мож я конечно что то и путаю но точно помню что читал.!
 
2) vziat i vstroit TWS Friends ili kakoi drugoi Friends uze jest

Сори за оффтоп. Буквально на днях пытался из TWS вырезать Friends, может поздно уже было или я просто где то не догнал... короче не получилось! Буду мега признателен если поможешь в этом, или хотя бы направишь, так как модуль очень нужен. Знаю есть аналог, но он написан для PHP5, что для меня критично.
 
ludi takoe gdenit mowno na halyavu dastat?
 
ludi takoe gdenit mowno na halyavu dastat?
На халяву, можешь спросить у разработчика, все равно уже его не найти, ибо человечек пропал и не отвечает на сообщения.
Читать научись, Купить не у кого не получилось, вот в чем основная проблема, а кто купил в све время то дико жаловались на кривизну и дикую нагрузку на бд.

Если кто на мутит и захочет поделиться то обязательно о этом сообщат, а заниматься бестолковым флудом не стоит.
У нас клуб молчанов.
 
Есть версия 1.4 beta
Не уверен что она спасет.
Но. Прошу сильно не пинать если не помог.
 

Вложения

  • blog.zip
    43,9 KB · Просмотры: 14
может быть есть другие модули блогов для dle ?
 
для ДЛЕ нету больше ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху