Subdreamer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MavriK

Местный житель
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
156
Реакции
20
В общем, нужна модификация, чтобы уменьшались картинки, а то есть 1024 ширина картинки, то она расширяет всю страницу :(
Эта фишка есть в 2.3 версии, но 2.3 версия покачто не устраивает :( , нуна для 2.2.4 :)
 
MavriK написал(а):
В общем, нужна модификация, чтобы уменьшались картинки, а то есть 1024 ширина картинки, то она расширяет всю страницу :(
Эта фишка есть в 2.3 версии, но 2.3 версия покачто не устраивает :( , нуна для 2.2.4 :)
И ещё нужна Активация по E-mail, чтобы надо было аккаунт активировать по E-mail`у. Есть у кого-нибуть?
 
MavriK написал(а):
И ещё нужна Активация по E-mail, чтобы надо было аккаунт активировать по E-mail`у. Есть у кого-нибуть?
активация по мылу это если саб интегрирован с форумом?
 
MavriK написал(а):
В общем, нужна модификация, чтобы уменьшались картинки, а то есть 1024 ширина картинки, то она расширяет всю страницу :(
Эта фишка есть в 2.3 версии, но 2.3 версия покачто не устраивает :( , нуна для 2.2.4 :)
Так возьми и выдерни это из 2.3 и вставь себе...
 
не знаю у меня ли так или это глюк, но при выборе другого скина, исчезает вся инфа со страниц (да и сами линки в закладках выводят на пустые страницы).

Есть ли решение данной проблемы?
 
DarkEmperor написал(а):
не знаю у меня ли так или это глюк, но при выборе другого скина, исчезает вся инфа со страниц (да и сами линки в закладках выводят на пустые страницы).

Есть ли решение данной проблемы?
так и должно быть.
по крайней мере так было года полтора назад...
 
MavriK написал(а):
Увы, но в пхп неселён :(
да там просто модули перекинуть из старого в новый...
не более :))
ну может скин по желания поправить.
 
Freddy Cruger написал(а):
да там просто модули перекинуть из старого в новый...
не более :))
ну может скин по желания поправить.
В новой версии галереи есть баги :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху