Клонирование Компонента.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я для разработки пользуюсь Eclipse IDE - тут есть все, что мне вообще бывало нужно :)

вплоть до code beautifier :)
а поиск и замена по всем/выборочным файлам проекта там также есть. Но это наверное уже другая тема :)
 
Я решил разместить клон компонента EZ Reality (com_ez2realty), сделанный - greg.pal-ом. Думаю, он против не будет.Я компонент протестировал, все нормально.
Компонент в кодировке 1251 (только русский языковый файл замените, так как он в другой кодировке (моя вина), думаю это не проблема, если будете ставить клон, то значит будет и не клон, от туда и возьмете.
Спасибы, если будете жать то и greg.pal, как автору!
 

Вложения

  • com_ez2realty.zip
    457,3 KB · Просмотры: 12
А это, я сделал модули к этому клону компонента. Раскройте архив, там все модули плюс дополненный архив фиша.
 

Вложения

  • mod_ez2realty.rar
    27,5 KB · Просмотры: 9
А не сталкивались ли с тем, что выбрасывается ошибка, что некоторые константы уже объявлены? Т.е. defined
 
Данный клон установил, установил и модули ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Агенства и Строители - клоны) . в файле - mod_ez2realty_search.php, найдите ez2city и замените на - ezcity. В основном это все, ну кое где языковые файлы могут быть не в той кодировке, ну это мелочт.
 
Данный клон установил, установил и модули ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Агенства и Строители - клоны) . в файле - mod_ez2realty_search.php, найдите ez2city и замените на - ezcity. В основном это все, ну кое где языковые файлы могут быть не в той кодировке, ну это мелочт.
А что за галерея стоит на сайте?
 
sava36, извини а что за таб-модуль стоит на твоем сайте который выводит контент ?
 
А что за галерея стоит на сайте?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Спасибо, что напомнил :D, установил, а закрыть забыл(хостинг очень дорогой и для галереи пока не время).

Добавлено через 45 минут
sava36, извини а что за таб-модуль стоит на твоем сайте который выводит контент ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, очень удобный модуль, в него можно вставлять модули и они будут показываться как закладки.
 
Да не нужны никакие компаненты....

Просто нужно заменить имя компанента в xml файле!
Во всех файлах, где встречается путь в папку компанента (если конечно путь прописан жестко) изменить название.
Изменить название Базы данных (или XML или installation.php) и привязку к ней (php-файлы).
В файле toolbar.имя_компанента.php , toolbar.имя_компанента.html.php тоже может быть упоменание старого имени компанента...

Если сделать все это, то точно установится!!!! (Сам пробовал, работает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху