• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак СубДомен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль не доделан! Когда будет админка?
 
Вот вопрос про счетчики (рейтинги) на субдомен надо ставить новые, а не с основного домена. А может можно ставить теже счетчика и на субдомен? Кто подскажет!
 
Вот вопрос про счетчики (рейтинги) на субдомен надо ставить новые, а не с основного домена. А может можно ставить теже счетчика и на субдомен? Кто подскажет!
А в чем проблема то?
Почти все счетчики позволяют вводить алиас домена. вплоть до совершенно чужих доменов.
Ставь тот же код указывай в счетчиках все свои субдомены как алиасы основного домена и все.
 
и еще один вопрос, если я создам site.ru i категорию софт, а это будет soft.site.ru, то при добавлении новости у категорию софт, я увижу ее на soft.site.ru, я хочу чтобы каждая категория отвечала своему поддомену, смогу я сделать это с этим модом?
и еще, как на счет входа, если посетитель попадет на soft.site.ru там он сможет зайти, тоест логин и пасс ввести, и например если он будет читать все новости, не только категории софт, а это он будет на site.ru, например, он сможет там выйти с панени управления? или для такого входа - выхода надо пользоватся статей, которая написана здесь? -
 
:) Пардон друзья что-то я совсем заработался %)..
Вынести категории да.ЩЯс прсто подымаю Локальную сеть магазинов ;) совсем пропало времени по сидеть налюбимом нулледе.
 
Может быть Хоттабыча простимулировать чем нибудь ;), сподвигнув на релиз?
 
А можно связку с этой штукой сделать:
*** скрытое содержание ***
Вы нормальный человек? Вы видели когда было последнее обновление темы? Вы видели для какой версии этот мод?
 
Ну 28.03.2008, 16:27 оно было и что?
 
Раз уж тему вновь подняли, этот хак он до конца доделан? А то я что то не понял, всё прочитав, вроде админку там хотели и всё такое? И, действительно, для какой версии DLE его писали? Скачать файл не получается... Япапко говорит "файл помещён в архив" На 7.3 хочется что нибудь такое прикрутить... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху