• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак СубДомен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставил у себя модуль. сначала денвер естественно.
в МОЕМ случае

задача сделать site.ru + lite.site.ru, где в последнем случае оформление и настройки идут под смарт.
немного пришлось ручками ковырять, но мне не привыкать, майби можно было сделать проще. были небольшие косяки с шаблоном.

стоит модуль "переходы 3.2" не было iconv.
если открыть lite.site.ru и перейти по ссылке, то открывается пустая страница. была ошибка в моде "переходы 3.2" где использовался iconv, после подключения все заработало

осталась проблема с "панелью управления", если залогиген на основном сайте, то ты показываешься и на дополнительном, а вот выйти ты не можешь, ибо куки не те.
аналогично со входом.

посмотреть можно
 
Никто не пробовал использовать данный хак в сочетании с модулем блога? урлы типа user.domain.com
Это тебе подкаждого юзера забивать субдомен бред(илиты админ хостинга) здесь подойдет тематика блогов.
осталась проблема с "панелью управления", если залогиген на основном сайте, то ты показываешься и на дополнительном, а вот выйти ты не можешь, ибо куки не те.
аналогично со входом.
Хм.. попытаюсь решить даную траблу, сейчас на рука уже есть версия 1.5 облегченным конфигом.Думаю в версии 1.7 будет и проблема с кукисами.
 
  • Заблокирован
  • #23
немного непонял, а можно сделать так как на nnm.ru? Тоисть есть ссылка на софт допустим site.ru/soft, и что бы сделать soft.site.ru? Можно так?
 
Да можно %))
 
h0ttab[sun]
как там по срокам с новой версией )
 
Всем доброго.
%) да вышло таки это обновление но не особо пышное :(.
Так как работай завален все не как не могу прикрутить админку но на пол пути к этому.
Изменения:
+Облегчил ман :)
+Добавил возможность замены переменных сразу, а не создавать конфиг
+Разгариничл код
+Пофиксил Проблему в под домене с увелечением картинки
Что будет:
+Админка
+Подумываю полный конфиг зарядить но это не вследующей версии
+Возможно сразу добавлю генерацию файла для домена.
+Потдежка кукисов при переходе с домена на домен (настройка под каждый домен отдельно).
+Много чего сразу не вспомнить :)
 
h0ttab[sun]
оно будет как на ннм.ру?

Вот думаю,на поддомене будет сайт совсем другой тематики и там тоже надо добавлять новости,тогда у меня
при добавлений новости можно добавить в категорию которая создана для основоного сайта,

а мне нужно что бы можно было создать отдельные категорий и для основного и для поддомена.Надеюсь понятно написал:nezn:

А то раз в поддомене пользователи захотят новость добавить,а там левые категорий будут,которые сделаны для основного сайта

Думал на поддомен двиг установить отдельно,но...
думаю все же есть светлые головы,которые смогут реализовать это;)
 
конечно можна,но светло мыслящый мозг не будит нечего когда не услышыт звен монет в кармане.Так что...розщытуй на свои возможности,тебе подскажут "как" ,а вот реализовывать за тебя не кому думаю пока не нужно.

h0ttab[sun] видать нужно было ему для себя данный хак вот и зделал...а потом выложыл.

А от фраз "а мне нужно" я нерничаю)
 
Несовсем так %)).. написал потому что вспомнил отакой проблеме :) и токо через неделюзакащик постучал там он мне и пригодился :)..
 
А от фраз "а мне нужно" я нерничаю)
Ясное дело: Бесплатно и уксус сладкий

Сильной надобности пока нет в этом моде,т.к основной сайт еще не достаточно раскручен что бы поддомены делать и крутить,а как будет сильно нужен,тогда и услышит кто то звон монет в своем кармане;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху