[Другое] - TinyMCE -

Берите лучше фскэдитор

у FCKEditor filemanager бесплатный, а у TinyMCE платный, поэтому сам перешел и всем советую
 
у FCKEditor filemanager бесплатный, а у TinyMCE платный, поэтому сам перешел и всем советую
это ваше дело, какой визуальный редактор использовать, но советовать фскедитор не стоит!..
 
Зачем брать MCImageManager и MCFileManager, если есть бесплатный файловый менеджер на ajaxe к TinyMCE
 
Ajax File/Image Manager - неплохая штука, но имеет ряд косяков.
В Opera не работает контекстное меню, вызываемое правой кнопной мыши. Поэтому пользователи этого браузера ограничены в функционале. Сам автор AFM у себя на форуме пишет, что пока у него нет решения этой проблемы.
Встроенный редактор Edit Area поддерживает только кодировку UTF-8, + вставляет обратные слэши где надо и не надо, поэтому я его вообще выкинул, а вместо него просто сделал страничку с предупреждением и кнопкой "Закрыть"
 
У Tinybrowser отсутствует возможность создавать каталоги, что несколько огорчает
 
У Tinybrowser отсутствует возможность создавать каталоги, что несколько огорчает
Есть еще Отличный менеджер для картинок, с експлоером тока траблы но там есть css для осла одельная, в нем гораздо более убого, но зато работает.
 
Есть еще *** скрытое содержание *** Отличный менеджер для картинок, с експлоером тока траблы но там есть css для осла одельная, в нем гораздо более убого, но зато работает.
не знаю уж, у меня ни в firefox 3.1 ни в Opera 9.10 не пашет этот файловый менеждер, точнее не пашет заливка картинок, может она конечно на офф сайте отключена!?
 
TinyMCE 3

Вот что прочёл по установке гдето, за работу не отвечаю:


Читал и такое:
I've created a plugin that adds TinyMCE3 support. To get it, go to:

The XML file will be updated later to reflect a better set of options. For now, it just gets you going.
 
Вещь очень хорошая, мне понравилось. До нее никак не мог смайлики нормально в посты на wordpress вставлять. WYSIWYG увидел совсем недавно на торренте, много багов со шрифтами.
 
:)

неделю назад протестил и даже нашел mcfilemanager 3.1.0.4

вот только mcFilemanager версиис 3 не смог пока найти,

но сама mce шыкарно работает

если комута mcfilemanager 3.1.0.4 нужен, могу прямой линк дать на скачивания
 
Назад
Сверху