Обсуждение Jomres 2.6.2 - Хотелось бы поговорить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что бы Jomres 3.ХХ нормально функционировал на хосте должен быть установлен CURL!!! (не будут работать некоторые функции, а главное не будет возможности установки плпгтнов.) Мой тбилисский хостер наотрез отказывается его установить под предлогом:

[7/2/2008 6:46:51 PM] Yura Yakunin говорит:
CURL проверил - не работает!!!
[7/2/2008 10:22:45 PM] თეა говорит:
k sojoleniu mi vinujdeni opiats vikluchits etu funkciu
[21.06.2008 22:43:29] თეა says: nam prishlos otkluchits CURL
[21.06.2008 22:43:41] თეა says: potomu shto eto ispolzuiut dlia proxi serverov

На всех хостингах CURL используется спокойно, а вот на моем (одном из) тбилисском НЕЛЬЗЯ!!!
Уйти не могу, нужен именно хостинг в Тбилиси (это единственный который имеет с-панель). Я в прострации! И объяснить им не могу и за компонент заплатил и за хост плачу громадные дньги за мизерное пространсттво!


ЛЮДИ Знающие что к чкму, наставьте эту "дуру" (там сидит девка Тати). Я дам её мыло напишите её что к чкму. Желательно на инглише, так как она русского почти не понимает. СПАСТЕ!!! Я многим помогал, помогите же и Вы мне!!!:thenks::bc::mad:


Мой хост
 
Нуленая 3.1.8 работает полностью или только как компонент? Т.е. у меня вот в меню плагинов пусто всегда, это так и должно быть или чего-то не хватает? Курл стоит на сервере...
 
Нуленая 3.1.8 работает полностью или только как компонент? Т.е. у меня вот в меню плагинов пусто всегда, это так и должно быть или чего-то не хватает? Курл стоит на сервере...
Это - компонент. Плагтны открываются в самом компоненте (если это лицензионная версия).
 
Т.е. если нелицензионная - не открываются...
Кто-нибудь может поделиться плагинами и модулями для версии 3, пожалуйста?Очень интересует модуль последних отелей и поиск по критериям а также плагин для Artio...
Есть ли контент элемент для жумфиша?
 
Друзья, поделитесь, пожалуйста самым свежим рабочим комплектом Jomres.
 
Обновите ссылочку

Здравствуйте.

Пожалуйста обновите ссылочку на работоспособный Jomres.

Большое спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху