[VIP] Проблема с VIP1.50

  • Автор темы dzymich
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dzymich

Прохожие
Настраиваю, ставлю на спам, когда некоторые потоки доходят до конца, напротив их пишется complete, но, о чудо! когда срабатывает крон - эти потоки начинают спамить сначала и получается очень интересная картина - в базе 5к гест, а в goodurls - 10к, потому что скрипт спамил одним и тем же гестам по несколько раз.

Помогите, пожалуйста, решить проблему.
 
Вопросик: Почему юзать версию 1.5 если есть 2? До сих пор кипятим?
По существу: если в кроне на запуск стоит таск(задание) и если в таске больше 1 задания то скрипт после выполнения первого начинает выполнять 2. Если при этом стоит опция сохранять гуд урлс то естественно там будут все урлы из 1 задания и 2. Если у тебя в базе только 5к гест то толк от них будет только если пиар у них выше 3ки.
 
да вот какие-то отзывы странные о 2-ой версии
а на счет базы это я к примеру взял
 
Кстати тоже интересен такой вопрос. Если ВИП натыкается на гэсту, в которую уже засабмитил линк, то будет ли он еще раз постить или нет?
 
Если в базе одна и та же геста 2 раза -оба раза запостит - механизма проверки на уники в випе нет.
 
  • Заблокирован
  • #6
да вот какие-то отзывы странные о 2-ой версии
а на счет базы это я к примеру взял
__________________
 
У меня всё стартует но но в логах по всем ссылка faled, никак не найду на форуме ответ на такой вопрос. Подскажите что это может быть пожалуйста.
 
Скорей всего проблема в плохих проксях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху