Оцените диз сайтика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шапку желательно более хорошего качества сделай.
И шрифты... всё портят шрифты и заголовки, попоробуй подогнать размеры и другие шрифты используй.
Ну и меню, как уже говорили выше, лучше былобы оформить в виде графических кнопок.
 
Да, навигацию надо продумать
 
Великолепный сайт! Современный дизайн, хорошее наполнение, ничего лишнего. Если не секрет, во сколько обошлось заказчику создание?
 
Диз классный. Но в пункты верхнего меню, наверное, стоит добавить бэкграунды, простовато по сравнению со всем остальным смотрится. И поля ввода (поиск, емейл, пароль) имхо стоит доработать.
 
Смотрится великолепно, но к рисунку корзины присматривался долго, пытаясь понять, что это.

Дизайн - хороший. По структуре сайта - советую добавить В меню отзывы(Клиентов, партнеров).

Возможно следующий порядок меню будет лучше:

Новости | Как создать уют| Вопросы и ответы | Где купить | Партнерство | Отзывы | О компании | Корзина |
 
не знаю как всем но мне понравился сайт во всем!

простая навигация большие кнопки... ну короче даже бабушки и дедушки разбируться что зачем и куда тыкать!
 
Да ничего так, вот только менюшку горизонтальную надо менять однозначно, ну никак не вписывается

стиль футера на стиль шапки не похожь, как будто на два разные сайта смотришь сверху и снизу

мб из формы для входа убрать этот вычурный замок ? Мне кажется только лучше будет

а вообще что в форме поиска, что в форме для входа, на объемный бэкграунд ложаться поля для ввода, не должно быть такой фигни, нужно менять
 
Дизайн приятный, не давит и подходит под тематику сайта.

На мой взгляд следует доработать следующее:
1. Переиграть дизайн модулей: Логин и Поиск.
2. "Те кто делал сайт" заменить на название фирмы или хотябы имя дизайнера, а то не солидно.\
3. Предложите заказчику сделать прайс доступным только для зареганых юзверей. Это полезно для маркетинга - даже если пожелавший скачать прайс в конечном итоге не купит продукцию, его мыло будет в БД и мкожно будет позже послать ему инфу о новой продукции.
4. Дипломы, сертификаты и т.д. я обычно кидаю в PDF с ограничением на печать и копирование - мера предосторожности.
5. В разделе "Советы" уберите дату публикации, дабы не показывать что сайт редко обновляется.

Извини за "многа букаф", надеюсь помог хоть чем-нить.
Удачи
 
Мне нравится. Всё понятно, ничего лишнего, хороший дизайн.
 
отлично передаёт атмосферу спокойствия и умиротворения... именно то, что даёт качественный текстиль. Всё на месте, всё , в принципе, продуманно. Респект, ребята.:smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху