Сервант от Peterhostа

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем AdeQuAte, 2 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. AdeQuAte

AdeQuAte

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    45
    Заказываю оренду сервера у Peterhostа.
    Кто пользует, расскажите чего у них хорошего/плохого. Чего мне ждать)

2. vitaly_devil

vitaly_devil Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    52
    Служба поддержки хорошая - это немаловажный аспект, за серваками следят тщательно.Перебоев в работе ненаблюдал.Плохого сказать ничего немогу :) Хороший хостер.

3. fs84

fs84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    43
    Такое ощущение что ты засланный казачок!
    Не бывает хоста без проблем. Лучше опиши преимущества и недостатки, проблемы с которыми пришлось столкнуться.

Для AdeQuAte:
    http://forum.hostobzor.ru/lofiversion/index.php/t7782.html
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылкеИли просто в гугль брось: "проблемы с петерхостом".

З.Ы. У самого были проблемы с петерхостом, не самые лучшие воспоминания. Начались проблемы с якобы большими нагрузками на сервер, когда у других хостеров тот же скрипт работал и невызывал проблем (специально у саппорта спрашивал). Ответ на любой вопрос (по мылу) занимал 1-2 дня, с учетом того что писал с самого утра, по телефону - как повезет.

4. bullet74

bullet74 Создатель

Регистр.:
    25 мар 2007
    Симпатии:
    16
    Проблеммы с нагрузкой бывают. Сам на Питерхосте, пришлось перейти на тариф VEGA (VIP-план, не более 12 аккаунтов на сервер, с отдельным MySQL сервером.) вот недавно письмо пришло, что я на 25% грузил их сервак. Стоят несколько забаненных каталогов мейд кат, с никакой посещаемостью и доска объявлений, то-же в немилость Яндекса попала :) На предыдущих тарифах постоянно приходили письма о перегрузе MySQL сервера.

5. Lasta

Lasta Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Самая главная проблема петерхоста это по всем вопросам заданным на московский телефон пытаются отослать на телефон в питере.

6. bmb

bmb Прохожие

Мне кажется соотношения по трафику у них строговатые

7. YMY

YMY Постоялец

Регистр.:
    9 дек 2007
    Симпатии:
    6
    стоит повторно сказать, что петерхост недавно купил рбк,
    наверное кто-то мнение изменит..

8. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    То что хост купил РБК ему чести не делает, РБК тоже не безпроблемный хост. Питерхост я бы не брал, сейчас есть и по лучше.
    Проблемы там как у всех, поддержка отличная, правда в сравнении с теми у кого ее вообще нет, отвечают долго, при том что проблем у них хватает, дозвонится бывает трудно (про перенаправление в Питер уже говорилось)

Кормят завтраками и тем что проблема решена, хотя это не так. Думаю что они все время что-то забывают доделать до конца, при этом ждать новой проблемы не приходится, опять накормят завтраком. По лету проблем больше чем зимой и это их традиция.

Итог:
    Поддержка есть, но ее возможностей явно не хватает
    Если есть поломки, восстанавливают долго

Нужно что бы повезло, если с серваком все будет путем, то не нарадуешься, но это только до первой большой проблемы.

Совет: Держи зеркало прозапас, чтобы на время решения проблем было где отсидется без потерь.

9. YMY

YMY Постоялец

Регистр.:
    9 дек 2007
    Симпатии:
    6
    я про это и говорил..

10. PCGAMER2005

PCGAMER2005 Создатель

Регистр.:
    20 янв 2008
    Симпатии: