Сервант от Peterhostа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdeQuAte

Профессор
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
353
Реакции
47
Заказываю оренду сервера у Peterhostа.
Кто пользует, расскажите чего у них хорошего/плохого. Чего мне ждать)
 
Служба поддержки хорошая - это немаловажный аспект, за серваками следят тщательно.Перебоев в работе ненаблюдал.Плохого сказать ничего немогу :) Хороший хостер.
 
  • Заблокирован
  • #3
Служба поддержки хорошая - это немаловажный аспект, за серваками следят тщательно.Перебоев в работе ненаблюдал.Плохого сказать ничего немогу :) Хороший хостер.
Такое ощущение что ты засланный казачок!
Не бывает хоста без проблем. Лучше опиши преимущества и недостатки, проблемы с которыми пришлось столкнуться.

Для AdeQuAte:
Или просто в гугль брось: "проблемы с петерхостом".

З.Ы. У самого были проблемы с петерхостом, не самые лучшие воспоминания. Начались проблемы с якобы большими нагрузками на сервер, когда у других хостеров тот же скрипт работал и невызывал проблем (специально у саппорта спрашивал). Ответ на любой вопрос (по мылу) занимал 1-2 дня, с учетом того что писал с самого утра, по телефону - как повезет.
 
Такое ощущение что ты засланный казачок!
Не бывает хоста без проблем. Лучше опиши преимущества и недостатки, проблемы с которыми пришлось столкнуться.
Для AdeQuAte:
*** скрытое содержание ***Или просто в гугль брось: "проблемы с петерхостом".
З.Ы. У самого были проблемы с петерхостом, не самые лучшие воспоминания. Начались проблемы с якобы большими нагрузками на сервер, когда у других хостеров тот же скрипт работал и невызывал проблем (специально у саппорта спрашивал). Ответ на любой вопрос (по мылу) занимал 1-2 дня, с учетом того что писал с самого утра, по телефону - как повезет.
Проблеммы с нагрузкой бывают. Сам на Питерхосте, пришлось перейти на тариф VEGA (VIP-план, не более 12 аккаунтов на сервер, с отдельным MySQL сервером.) вот недавно письмо пришло, что я на 25% грузил их сервак. Стоят несколько забаненных каталогов мейд кат, с никакой посещаемостью и доска объявлений, то-же в немилость Яндекса попала :) На предыдущих тарифах постоянно приходили письма о перегрузе MySQL сервера.
 
  • Заблокирован
  • #5
Самая главная проблема петерхоста это по всем вопросам заданным на московский телефон пытаются отослать на телефон в питере.
 
Мне кажется соотношения по трафику у них строговатые
 
стоит повторно сказать, что петерхост недавно купил рбк,
наверное кто-то мнение изменит..
 
То что хост купил РБК ему чести не делает, РБК тоже не безпроблемный хост. Питерхост я бы не брал, сейчас есть и по лучше.
Проблемы там как у всех, поддержка отличная, правда в сравнении с теми у кого ее вообще нет, отвечают долго, при том что проблем у них хватает, дозвонится бывает трудно (про перенаправление в Питер уже говорилось)

Кормят завтраками и тем что проблема решена, хотя это не так. Думаю что они все время что-то забывают доделать до конца, при этом ждать новой проблемы не приходится, опять накормят завтраком. По лету проблем больше чем зимой и это их традиция.

Итог:
Поддержка есть, но ее возможностей явно не хватает
Если есть поломки, восстанавливают долго

Нужно что бы повезло, если с серваком все будет путем, то не нарадуешься, но это только до первой большой проблемы.

Совет: Держи зеркало прозапас, чтобы на время решения проблем было где отсидется без потерь.
 
что касается хостинга- нечоень, а вот если аренда сервера, то нареканий нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху