• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Использование <script scr=... ></script> в шаблоне - не работает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxLord

Профессор
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
325
Реакции
49
Вот такая проблема - есть допустим страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (она на самом деле есть) в неё включена только одна тестовая ссылка - так вот я хочу подгрузить эту ссылку в страницу - тоесть вставляю в шаблон - где надо <script src="http://nervoff.net.ru/muestra.php?zona=ccm&r=1"></script> - но оно не работает - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот страица на которой тестю - ссылка должная появляться в верхнем меню сразу под словом контакты что делать ? :nezn:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся почитай как делать? дам подсказку копай в сторону включения яваскрипта в код картинок...
 
непонял оО Зачем чтото копать - я сам админю сайт, и мне надо вставить в шаблон подгрузку ссылки из тойц страницы... а ты мне дайшь какюто
XSS (Cross Site Scripting) Cheat Sheet
Esp: for filter evasion
// ну не знаю зачем оно мне пожет понадобитьсо - объясни что к чему, если знаешь. А то подсказки какието :nezn:
 
ты его куда в пихунл после <body> или после хед?
 
конечно после боди - просмотри код страницы - там даже есть эта строчка
 
или вот например - пытаюсь сделать редирект невидимый для гугла, но рабочий для пользователей ка это описано тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вставляю скрипт и в темплейты и в индекс.php не работает =( <script type="text/javascript">

function f(){
document.location.href = “Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
}

window.onFocus = f()

</script> ну курсор ведь у меня есть, так? Должно работать =(
 
ну неужели никто помочь не может? =( ... я уже куда только не вставлял...
 
всё, дошёл до ответа сам - инклюдить надо было тем же методом, просто надо было исправить страницу с которой инклюдилось. Спс всем. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху