Распознают ли русские поисковики ошибки

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем anvosto, 1 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anvosto

anvosto Постоялец

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    12
    Интересует такой вопрос, если на странице много русских слов с ошибками. Повлечет ли это пессимизацию?

Отпарсил один форум, русских в израиле, но ошибок там просто море, вот меня этот вопрос и заинтересовал. Стоит ли этот текст использовать для качественных дорвеев.

2. censored!

censored!

Регистр.:
    3 авг 2007
    Симпатии:
    106
    Нет, не повлечет. Только тебя найдут те, кто пишет с ошибками.

Как у Яндекса:
    Пишешь с ошибкой, он находит эти сайты и ниже пишет "Быть может, вы искали:"

Как у Гугла:
    Тоже самое как и у Яндекса, но + к этому пока набираешь сплывает аджаксовое окно, и на этом этапе пользователь замечает ошибку.

3. anvosto

anvosto Постоялец

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    12
    А вот это я не знал. Теперь получается доры с ошибками (специально генерирующие опечатки) неэффективны, поисковики не дадут ошибиться.

Значит буду исправлять насколько возможно. С другой стороны я думаю ошибочные слова наряду с правильными повышают уникальность.

4. vitlik_666

vitlik_666 Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    23
    Ктсати много людей допускают ошибки так что можно пару человек привлечь на твой сайт только нада смотреть статистику запроса по слову з ошибкой!
    Слова з ошибкой можна пихнуть в сайт на какуэту страницу и там написать на наш страницу попадают люди которые допускают ошибку в таких словах и пошло поехало!)))
    Только ето было раньше октуально сечас не так после таких приколов когда пишут поисковики вы емили виду ето слово!
    Но если ты по ошибки вибешь 1 место думаю тебе ето даст приход пользователей ...

5. Евлампий

Евлампий Постоялец

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    15
    Пессимизации не будет, более того можно собирать по ошибкам приличный траф. Целая наука такая есь по этому делу, называется тайпсквоттинг (опечатки при наборе текста).

6. saidxxx

saidxxx

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    154
  7. jump7

jump7 Писатель

Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    1
    не повлечет. Некоторые также набирают в поиске с ошибками слова.

8. kruk

kruk Постоялец

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    1
    Не зря в некоторые доргены встроены генераторы ошибок - это делает текст живее

9. davidoff33

davidoff33 Создатель

Регистр.:
    21 июл 2007
    Симпатии:
    0
    + за ошибки и все вышесказанное. Траф лишний (не очень большой ,но все таки) не повредит.

10. acid7

acid7 Создатель

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    2
    100% бана не будет!

Статус темы:
Закрыта.