Распознают ли русские поисковики ошибки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anvosto

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
60
Реакции
12
Интересует такой вопрос, если на странице много русских слов с ошибками. Повлечет ли это пессимизацию?

Отпарсил один форум, русских в израиле, но ошибок там просто море, вот меня этот вопрос и заинтересовал. Стоит ли этот текст использовать для качественных дорвеев.
 
Нет, не повлечет. Только тебя найдут те, кто пишет с ошибками.

Как у Яндекса:
Пишешь с ошибкой, он находит эти сайты и ниже пишет "Быть может, вы искали:"

Как у Гугла:
Тоже самое как и у Яндекса, но + к этому пока набираешь сплывает аджаксовое окно, и на этом этапе пользователь замечает ошибку.
 
Как у Гугла:
Тоже самое как и у Яндекса, но + к этому пока набираешь сплывает аджаксовое окно, и на этом этапе пользователь замечает ошибку.

А вот это я не знал. Теперь получается доры с ошибками (специально генерирующие опечатки) неэффективны, поисковики не дадут ошибиться.

Значит буду исправлять насколько возможно. С другой стороны я думаю ошибочные слова наряду с правильными повышают уникальность.
 
Ктсати много людей допускают ошибки так что можно пару человек привлечь на твой сайт только нада смотреть статистику запроса по слову з ошибкой!
Слова з ошибкой можна пихнуть в сайт на какуэту страницу и там написать на наш страницу попадают люди которые допускают ошибку в таких словах и пошло поехало!)))
Только ето было раньше октуально сечас не так после таких приколов когда пишут поисковики вы емили виду ето слово!
Но если ты по ошибки вибешь 1 место думаю тебе ето даст приход пользователей ...
 
Пессимизации не будет, более того можно собирать по ошибкам приличный траф. Целая наука такая есь по этому делу, называется тайпсквоттинг (опечатки при наборе текста).
 
не повлечет. Некоторые также набирают в поиске с ошибками слова.
 
Не зря в некоторые доргены встроены генераторы ошибок - это делает текст живее
 
+ за ошибки и все вышесказанное. Траф лишний (не очень большой ,но все таки) не повредит.
 
100% бана не будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху