Оцените коммерческий сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт не плохой в конце концов получился. :ay: Кстати, а с помощью какой проги Вы такой попап сварганили? Можете её выхожить?
 
Шаблоны конечно пипец, что первый, что второй - апогея дизайнерской мысли :D
 
попап сделан с помошью почтового дятла, но он глючит и посылает из 5 писем например первое второе и пятое. Хочу поставить Mailtux, только не знаюгде бесплатно найти% весь форум переискал, нормальной версии обнуленой нет. Если знаете где достать, кинте ссылку плиз:bc:
 
Второй дизайн более мене
 
Присоединясь, к мнению,что второй дизайн лучше. Он более красивый и продуманный, привлекает внимание.
 
К сожелению не могу посмотреть сайт и его дизайн, но по расскрутке могу пару советов дать, я незнаю на чём делан сайт, но оптимизировать код - всегда нужно, под самые поп поисковые системы, яша, гугля, рамблер и бигмир - от них есть отдача...
мсн - никого практически не приведёт...
яху и прочие не далеко от мсн!

РЕгистрируй сайты в каталогах, только не во всех подряд, качай белые свежие списки, но там по мучаться прийдёться...

все картинки дизайна, называй конкретным названием, т.е. не 1.jpg а bissenes.jpg к примеру, часто поисковики выводят картинки на поисковые запросы:)

Это самое малое что могу сказать и полезное:)
 
А с помощью каких инструментов можно это всё сделать?
 
а для большего посещения на сайте стоит как раздел ставить ньюс граббер?Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Второй - однозначно. Но только сделай что нибудь с этим разношерстным текстом на стартовой - раздражает дико.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху