Оцените коммерческий сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XDS

Гуру форума
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
365
Реакции
87
Сайт находится по адресу . Может стоит поменять дизайн на ? Можете посоветовать также по раскрутке: программы, скрипты и другое
 
слишком шаблонисто как-то. в общем-то как и идея сайта.
отсутствует "ВАУ"-фактор. Домохозяек нужно решительно шокировать и очаровывать :)
 
<font color="#ffffff">This website has been created and is owned by Independent Clubfreedom Member,
<b>Igor Stadnyk</b></font> - вот эта шняга некорректно отображается в ff,
имхо : полоска зеленая - как то не втему
я бы картинок вставил цивильных про апартменты или флэш карусельку и фоток где счастливая семья котаецца на верблюдах и т.п., и с текстом продумал, а то как очередной развод попахивает. Да и вообще навреное не стоит писать что ты только начал - типо отлаженная система все дела, положительный опыт ).
Хотя сетевой маркетинг он и есть сетевой маркетинг

Добавлено через 2 минуты
гы... вторую ссылку посмотрел - есть каруселька но много буковок больших и красных. Это для поисковика?
 
Сайт находится по адресу*** скрытое содержание ***. Может стоит поменять дизайн на *** скрытое содержание ***? Можете посоветовать также по раскрутке: программы, скрипты и другое
Птички у пунктов меню раздражают. как по мне, так разумно поставить вместо них маленькие bullets
 
Я просто хочу поменять дизайн сайта на тот, что с второго сайта. Язык будлет русский. Какой дизайн лучший?
 
так какие скрипты можно использовать для этого сайта?
 
Второй лучше, однозначно. Разводка должна быть яркой. Люди должны поверить в 6000$.
Да, кстати, почему офис на ул. Большая Арнаутская, вся контрабанда вроде на Малой?
 
на мой взгляд сайт перегружен графикой, я ждал секунд 10 пока вся шапку подргрузилась, что не есть гуд.
у меня есть инет магазин, там много графики, но грузится 2-3 секунды.
 
Но это зачастую зависит от севера, каналов.
 
Я поменял графику обратно, потому что оч долго грузилось, можете посоетовать графику для такого сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху