Как обойти ограничение на регистрацию аккаунтов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
496
Реакции
161
Ребята, не думал, что встану на этом шаге, но что-то не получается. Как можно зарегать сразу 5-10 акков на фрихостах, т.е не зарегал 1, второй завтра, 3-й послезавтра)))). Начинаю регать второй сразу ваш IP забанен. Я не врублю как они вычисляют. Работаю в FF и OPera. Что делаю: меняю IP, удаляю куки, даже броузер меняю. И один фиг не получается сразу второй зарегать. Может ли TOR помочь в этом, я только это не пробовал. Как обойти эти ограничения?
 
  • Заблокирован
  • #2
Фантастика. Точно IP удалось поменять?
 
Ребята, не думал, что встану на этом шаге, но что-то не получается. Как можно зарегать сразу 5-10 акков на фрихостах, т.е не зарегал 1, второй завтра, 3-й послезавтра)))). Начинаю регать второй сразу ваш IP забанен. Я не врублю как они вычисляют. Работаю в FF и OPera. Что делаю: меняю IP, удаляю куки, даже броузер меняю. И один фиг не получается сразу второй зарегать. Может ли TOR помочь в этом, я только это не пробовал. Как обойти эти ограничения?

Вот это странно. А как ip меняете? Прокси?
 
Скорей всего через прокси выходил и проксик не анонимный.
 
по поводу прокси, используй связку сокс кап+анонимус гуест(сори за французкий)там можно юзать цепочку проксей, и все очень несложно
вот отличный фак по этому делу, сокскап правда ищи последнй

но проще думаю найти фрихосты где нет таких ограничений.
 
Спасибо за советы, прокси переключаю с Proxy Switcher PRO, и вроде до этого он справлялся, хотя это не элит прокси, а просто анонимные, но ради эксперимента стоит попробовать откопать элит проксов!
 
Может ли TOR помочь в этом, я только это не пробовал. Как обойти эти ограничения?
тор однозначно помогает, там есть и тестовая страничка с каким ip вас сейчас видно, только и успевай менят простым переподключением.
можеш через
попробовать. Без всяких мозгополосканий.
 
У меня та же проблема,пользовался Hide Ip, но он как-то по тупому работает, не хочет менять прокси:nezn: Каждый раз при проверке айпишника, выводит мой:eek:Думаю это дело в провайдере...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху