Оцените...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Мар 2006
Сообщения
559
Реакции
82
Недавние приобретения:

businesstechnologies.info
piza.info
kalezha.ru(есть контра kaleja.ru)
 
Ну .инфо не очень ценится на сколько я помню... Все же когда-то бесплатным был да и щас не дорого стоит.

А если по делу:
первый домен - очень длинно, может и звучит, но писать запаришься + не каждый знает английский что бы написать без ошибок это.

второй домен - неплохой, для какогонибудь портала (не исключено что развлекательного)

третий домен - ну незнаю, ни рыба ни мясо, так скажем. Узкая направленность скорее всего.

Мой выбор piza.info :)
 
1 домен - для России и не предназначается :)
2 домен - Пиза - город, где пизанская башня торчит.
3 домен, хм, от жду когда сумму норм. предложат:)
 
Drimean написал(а):
1 домен - для России и не предназначается :)
2 домен - Пиза - город, где пизанская башня торчит.
3 домен, хм, от жду когда сумму норм. предложат:)
Нууу, обижаешь товарищь! Пизу - видели, знаем. Просто всякие зизы, пизы, схожие названия и звучит помоему :)
и пишется легко. Вот поэтому выскочела идея о развлечениях
 
Drimean написал(а):
Недавние приобретения:
businesstechnologies.info
Я, было дело, тоже увлекался понятными (типа) названиями а-ля superduperbusinesspharmashop.com
потом как-то остыл. По-любому, если не мега-проект дак внесут если в букмарки - гут, а запоминать вряд-ли кто будет такие названия..хз..ну теперь стараюсь покороче, пусть и меньше смысла, можно по поддомейнам осмысленные разсовать на крайняк. А таких длинных дофига же свободных?
а с Пизой нормально можно ченить замутить))
 
alexloobb написал(а):
Я, было дело, тоже увлекался понятными (типа) названиями а-ля superduperbusinesspharmashop.com
потом как-то остыл. По-любому, если не мега-проект дак внесут если в букмарки - гут, а запоминать вряд-ли кто будет такие названия..хз..ну теперь стараюсь покороче, пусть и меньше смысла, можно по поддомейнам осмысленные разсовать на крайняк. А таких длинных дофига же свободных?
а с Пизой нормально можно ченить замутить))
Я стараюсь выбирать эксклюзив.
А вообще, мой совет, взять из двух слов первые буквы и приляпать в начало имени например, а дальше уже сам смысл.
Например мой: awsoft.ru
Префикс "aw" взял из своего домена aerowave.ru ;-)
 
lorens написал(а):
мне вот интересно, толк то есть в этом приобретении?
Конечно есть. Домены надо только подержать немного. годик-два-три-пять лет.В общем, надо ждать и будет прибыль:)
 
1-слишком длиный, незапомнить
2-подойдет для какой нибуть пизы
3-специфический
 
Ражно мля

Drimean,
домены ваше никакие.

piza - Google выдает 1,4 млн. страниц, в основном польских.
pizza - Google выдает.. 126 млн. страниц!

pizza.info - домен экстракласса, а piza - ражно.

Это тоже самое, что и домены microsoft.com & microsRoft.com вроде одно и тоже, но второй домен никому кроме Drimean нужен не будет )

+ у русского человека возникают аналогии со словом пиз*а. Так что забудб про этот суррогат.
_________________

а домены из 256 букв даже не хочется комментировать.
 
1. Пиза - не пица, а город, где башня пизанская стоит.
2. А на фига мне русская аудитория? Я на русскую аудиторию при покупке доменов почти никогда не ориентируюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху