Блог "Записки начинающего дорвейщика"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Le secret

Создатель
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
23
Реакции
2
Это молодой блог, который называется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мой блог для тех кто только начинает. Я описываю самые пожалуй важные и актуальные на мой взгляд вещи в данной тематике. Для новичков в самый раз. В разделе "Самое начало" есть описание "Для чего этот блог".
Вот интересно? все ли поначалу проводят под 30 часов за компом, только чтобы вникнуть в тему. Я провел. Очень увлекательно. Только устал. Но за это время я прочитал кучу инфы, создал 3 дора, проспамил, написал мал. дорген и на след. день попал в гугл и заработал 2 доляра. Хочу сказать, что я даже не знал, что это за зверь- "дорвей"

А вот что я сейчас пишу:
1) Арсенал дорвейщика-новичка.
2) Как я искал где заработать в инете за 5 ч. в день.
3) Как утереть нос старичкам.
4) Как я нашел рекламодателя за 1 час.

Добро пожаловать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S.
Модераторы, простите если вдруг здесь что-то не укладывается в правила. Я старался быть в рамках. Просто такой блог необходим, потому что я с удовольствием напишу посты по вопросам посетителей в комментах на своем блоге. Пишите в каменты. С Уважением Le secret.
 
Вот интересно? все ли поначалу проводят под 30 часов за компом, только чтобы вникнуть в тему. Я провел. Очень увлекательно. Только устал.

Главное чтобы это дало результат, зачем 30 часов сидеть за компом, здоровье портить. Нашел чем похвастать. Почитал блог ничего интересного не нашел для себя.
 
А я согласен с Le secret. Сейчас новичок может все освоить и вникнуть в систему довольно быстро, благо создано масса литературы, и эти рамки "вникаемости" снижаются. Ну а если anvosto, ты не нашел ничего для себя интересного, может ты и не новичок вовсе? )
 
Главное чтобы это дало результат, зачем 30 часов сидеть за компом, здоровье портить. Нашел чем похвастать. Почитал блог ничего интересного не нашел для себя.

Здоровье не портится, просто тема была увлекательной очень. Ну а то, что ничего интересного нет, так потому что всё и так лежит на поверхности. Темы все спалены, все обмусолены. Просто голову включать надо, вот и всё.

Ну а новичкам нравиться.
 
Помойму доры умирают... Но это сугубо мое мнение... Надо начинать заниматься белыми сайтами...
 
Все прикольно, но голые задницы подруг с верхней рекламы отвлекают.:)
 
да нет, судя по статистике запросов в яндексе, всё наоборот, а вот белые сайты конечно никто не отменял!!!

Конечно, чтобы заниматься дорами, для меня необходимо было обеспечить постоянный доход с белых сайтов ну и в оффлайне конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху