Блог "Записки начинающего дорвейщика"

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем Le secret, 31 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Le secret

Le secret Создатель

Регистр.:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    2
    Это молодой блог, который называется Перейти по ссылке

Мой блог для тех кто только начинает. Я описываю самые пожалуй важные и актуальные на мой взгляд вещи в данной тематике. Для новичков в самый раз. В разделе "Самое начало" есть описание "Для чего этот блог".
    Вот интересно? все ли поначалу проводят под 30 часов за компом, только чтобы вникнуть в тему. Я провел. Очень увлекательно. Только устал. Но за это время я прочитал кучу инфы, создал 3 дора, проспамил, написал мал. дорген и на след. день попал в гугл и заработал 2 доляра. Хочу сказать, что я даже не знал, что это за зверь- "дорвей"

А вот что я сейчас пишу:
    1) Арсенал дорвейщика-новичка.
    2) Как я искал где заработать в инете за 5 ч. в день.
    3) Как утереть нос старичкам.
    4) Как я нашел рекламодателя за 1 час.

Добро пожаловать Перейти по ссылке

P.S.
    Модераторы, простите если вдруг здесь что-то не укладывается в правила. Я старался быть в рамках. Просто такой блог необходим, потому что я с удовольствием напишу посты по вопросам посетителей в комментах на своем блоге. Пишите в каменты. С Уважением Le secret.

2. anvosto

anvosto Постоялец

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    12
    Главное чтобы это дало результат, зачем 30 часов сидеть за компом, здоровье портить. Нашел чем похвастать. Почитал блог ничего интересного не нашел для себя.

3. Diamant

Diamant Создатель

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    А я согласен с Le secret. Сейчас новичок может все освоить и вникнуть в систему довольно быстро, благо создано масса литературы, и эти рамки "вникаемости" снижаются. Ну а если anvosto, ты не нашел ничего для себя интересного, может ты и не новичок вовсе? )

4. Le secret

Le secret Создатель

Регистр.:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    2
    Здоровье не портится, просто тема была увлекательной очень. Ну а то, что ничего интересного нет, так потому что всё и так лежит на поверхности. Темы все спалены, все обмусолены. Просто голову включать надо, вот и всё.

Ну а новичкам нравиться.

5. arximed

arximed

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    15
    Помойму доры умирают... Но это сугубо мое мнение... Надо начинать заниматься белыми сайтами...

6. flixin

flixin

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    112
    Все прикольно, но голые задницы подруг с верхней рекламы отвлекают.:)

7. Le secret

Le secret Создатель

Регистр.:
    12 сен 2007
    Симпатии:
    2
    да нет, судя по статистике запросов в яндексе, всё наоборот, а вот белые сайты конечно никто не отменял!!!

Конечно, чтобы заниматься дорами, для меня необходимо было обеспечить постоянный доход с белых сайтов ну и в оффлайне конечно...

Статус темы:
Закрыта.