• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[хак]Блок категорий со сворачивающимся меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все работает, только вот почему то категории по умолчанию открыты все, хотя иконка с плюсиком стоит )
Сворачивание, разворачивание работает
Ну а примерчик можно, то разговоров много, а примеров ноль. Причин множество. Первая, что создаёш одну основную Категорию, остальные служат подкатегориями. Ты по експерементируй малость с Категориями. Окажется, что твой пост был неадекватным и ты неправильно с Категориями обращался. Дя ладно, всё нормалик, нужно чтото неадекватное делать, и по несколько раз проверять, чтобы получить долгожданный и нужный результат. Пишем, интересуемся, задаём вопросы и получаем обстоятельный ответ. Ну на крайняк стучим в личку.
:read:
 
как видиш всё работает, то что, тяжело описать или расказать с примером где не работает? Оно с Категорий твоих созданых выводит меню. Я создал для этого 150 их, так что и видиш обстоятельное меню. На самом деле там будет 1000 категорий и меню увеличится естественно. Так что описывай проблемы, поможем.
О, точно... Я не вкурил, что для разворачивания нада жать на сам плюсик...

Как сделать чтобы разворачивалось при нажатии на категорию с подкатегориями???
 
Меня точно такой же вопрос интересует. Если я тебя правильно понял. Что бы чел не целился там на плюсег. А нормально мог нажать на категорию и всё развернулося. Но пока до этого руки не дошли, чтобы почитать как оно там крутит и мутит. Чтобы всё работало без геморойного нажатия на плюсек. Ладно, мож время будет ща, посижу попробую.
;)
 
Да, я именно об этом! Странно, что автор не предусмотрел такую возможность...
 
Перезалейте плиз ктото умоляю
 
Перезалейте плиз ктото умоляю
А смысл его перезаливать. Скрипт тянет всё с базы. Запросов уйма, но никаких проблем с прописыванием путей. Вот и всё. Кому для простецкого сайта мож и подойдёт. И то нужно мануал большими буквами писать пользователям, что бы целились именно в плюсег и если с первого раза не получилося, то пробывать повторно. Во как круто загоняем пользователей в ступор.
:nezn:
 
Бррр я просил перезалить фаил сылка здохла :(
 
во вложеном!:)
 

Вложения

  • cat_bl_1.2.zip
    29,3 KB · Просмотры: 24
Что то на демо незашло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху