Vivvo Developer 4.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблемы нет. Если не трогать кнопку Subscribe при редактировании, никто никуда не идёт.
За полтора года её можно с нуля написать...
 
Кто говорил про базу? Коню понятно - в базе UTF8 -генерал сиай .
Речь идёт о связке апач-пхп.Где точно не помню-давно это было, но посмотри пхп.ини и хтпд.конф или оно может му.ини пазываться - собака рылась там. Ищи всякие 1251 и прочее русский язык.
PS - заглянул в свои конфиги - не могу найти ,что менял... Попробуй на форуме у котерова набрать UTF - должно помочь
Ничего, что ты говорил не помогло, но я решил проблему по другому. Я в installer зашол и поменял в index.php кодировку на cp1251. Установил виву и все пошло без глюков.
Может кому надо файл index.php могу выложить.
 
Это говорит только о том, что всё время всё было ОК, просто языковый файл был сохранен в 1251.
Если захочешь вернуться в УТФ, кроме настроек обязательно надо пересохранить файл в УТФ.
Удачи и новых побед.
 
С Vivvo 4.0.* сразу нужно денвер заточить под UTF-8 по умолчанию, точнее MySQL ../local/mysql4/my.cnf (default-character-set = utf8)

и вот оно счастье, никаких проблем с буквами "ш" и cp1251 не требуется (как с cp1251 админка выглядет?)
 
С Vivvo 4.0.* сразу нужно денвер заточить под UTF-8 по умолчанию, точнее MySQL ../local/mysql4/my.cnf (default-character-set = utf8)

и вот оно счастье, никаких проблем с буквами "ш" и cp1251 не требуется (как с cp1251 админка выглядет?)
Выглядит нормально как и обычно. Никаких каракуль нет.
 
кто-нибудь в курсе где patch брать, сейчас версия обновлена до 4.0.2, скоро будет 4.0.3.

Окна как в версии 3 нет.

Еще есть интересная штука на пробивку Vivvo
сайт.com/version.php
 
To view links in this forum your post count must be 1 or greater. Your post count is 0 momentarily.
goodvin is it developer version with full cahce module ?
 
кто-нибудь в курсе где patch брать, сейчас версия обновлена до 4.0.2, скоро будет 4.0.3.

Окна как в версии 3 нет.

Еще есть интересная штука на пробивку Vivvo
сайт.com/version.php

Да ?! Ну определи мою версию ;)
:D:D
 
да что там определять 3.4
:D
такой пробивон есть, но не на всех зануленных, а само наличие говорит о том что это Vivvo, версия не важна главное что нуленая
 
Такой файлик есть на многоих cms и это не знак нулла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху