Vivvo Developer 4.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая хрень была при русскоязычных новостях с использовании английского языкогого файла, после русика все прошло вроде.:)
У меня не помог руссик. Подскажите не кто не решил эту проблему?
 
Поставил, всё ОК
полез ковырять копирайты - сдохла
переставил ОК
полез ковырять копирайты - сдохла
теперь не ставится ни в какую ...
всё поубивал, из разных пакетов ставил...
Что там нулили я не понял...
Жопа....
 
Поставил, всё ОК
полез ковырять копирайты - сдохла
переставил ОК
полез ковырять копирайты - сдохла

У меня нормально, все копирайты убираются, в conf.php
nulled попробуй заменить на буквы и цифры как пальцы на клаве встанут. Это только теория, но все работает без проблем. nulled менял раби интереса будет работать или нет, все работало и назад вернуть забыл :)
 
Народ, не подскажете как бороться с такой ерундой:

Добавляешь новость, всё вроде нормально, но после редактирования новость куда то пропадает с главной страницы, увидеть её можно только нажав preview в админке.

И ещё проблема с кодировкой, буквы *ш* и ещё некоторые заменяются на квадратики и т.п.

Это не Вива - это парашный Денвер в кодировкой 1251 - у меня точь такое было. Поставь везде В ДЕНВЕРЕ утф как дефолт и умрёшь счастливым и богатым...
Ещё-надо патчить, а ПОТОМ инсталить
Касаемо пропадания - это крутое юзабилити -надо нажимать PUBLISH при создании , а при редактировании только SAVE
 
Уже все перепробовал с кодировкой в базе ниче не помогает с этой буквой "ш". И что самое интересное большая "Ш" нормально печатается а маленькая "ш" печатает "??".
Помогите. что нужно сделать?
 
Это не Вива - это парашный Денвер в кодировкой 1251 - у меня точь такое было. Поставь везде В ДЕНВЕРЕ утф как дефолт и умрёшь счастливым и богатым...
Ещё-надо патчить, а ПОТОМ инсталить
Касаемо пропадания - это крутое юзабилити -надо нажимать PUBLISH при создании , а при редактировании только SAVE

Я два уже почти года 1,5 как юзаю виву, и думаешь не догадался о том что надо SAVE жать ;) Не тут не в этом дело, а что то с датами.
 
Уже все перепробовал с кодировкой в базе ниче не помогает с этой буквой "ш". И что самое интересное большая "Ш" нормально печатается а маленькая "ш" печатает "??".
Помогите. что нужно сделать?

Кто говорил про базу? Коню понятно - в базе UTF8 -генерал сиай .
Речь идёт о связке апач-пхп.Где точно не помню-давно это было, но посмотри пхп.ини и хтпд.конф или оно может му.ини пазываться - собака рылась там. Ищи всякие 1251 и прочее русский язык.
PS - заглянул в свои конфиги - не могу найти ,что менял... Попробуй на форуме у котерова набрать UTF - должно помочь

Добавлено через 7 минут
Я два уже почти года 1,5 как юзаю виву, и думаешь не догадался о том что надо SAVE жать ;) Не тут не в этом дело, а что то с датами.

В порядке флуда - Выступает японец на конгрессе знатоков русского языка:
Иа тесат лиет уссил лускй исык..Ия виусил тесат тисац лусски слоф... Они у меня фсе тут -- стучит пальцем по лбу --- ф сопе.
 
И так: прежде чем строить клоуна из себя вдумайся в то что я написал. Те манипуляции что ты предложил, проблему не убирают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху