Vivvo Developer 4.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
2. Если у тебя каракули, то скачай русик из соседней темы и все будет норм.

Нет, совсем ничего не выводится, там в head \ title два тэга: VIVVO_WEBSITE_TITLE и TITLE. Пологаю что в таком случае на странице со статьями должно появлятся и название статьи, а появляется только название сайта.
 
Как мне кажется нашол первый баг:
Создаю редирект линк категории на поддомен сайта, в урле готовой категории получаю бяку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ, не подскажете как бороться с такой ерундой:

Добавляешь новость, всё вроде нормально, но после редактирования новость куда то пропадает с главной страницы, увидеть её можно только нажав preview в админке.

И ещё проблема с кодировкой, буквы *ш* и ещё некоторые заменяются на квадратики и т.п.
 
Народ, не подскажете как бороться с такой ерундой:

Добавляешь новость, всё вроде нормально, но после редактирования новость куда то пропадает с главной страницы, увидеть её можно только нажав preview в админке.

И ещё проблема с кодировкой, буквы *ш* и ещё некоторые заменяются на квадратики и т.п.

У меня такая хрень была при русскоязычных новостях с использовании английского языкогого файла, после русика все прошло вроде.:)
 
<TITLE></TITLE>

Не отображаются Титлы статей, никто не сталкивался?
 
Не отображаются Титлы статей, никто не сталкивался?

Будь внимательней...
Нет, совсем ничего не выводится, там в head \ title два тэга: VIVVO_WEBSITE_TITLE и TITLE. Пологаю что в таком случае на странице со статьями должно появлятся и название статьи, а появляется только название сайта.


Мой выход такой
HTML:
<title><vte:value select="{article.get_title}" /> <vte:value select="{VIVVO_WEBSITE_TITLE}" /></title>

Это вставишь в html/header файла ...\templates\xhml\system\html_header.tpl

с темплейтами на homepage (more news) у меня вообще неладно - совсем не выстраиваются как на демо. Может кто знает где проблема? Я пробую разобраться с кодом, но не знаю когда найду....
 
Vivvo 4.01 скрипт звонит на gravatar.com и по МД5 передаёт емаил админстратора. Штоби ето удалить я използовал етот метод:

lib\vivvo\core\Comments.class.php Line 315
PHP:
		$grav_url = VIVVO_THEME . 'img/avatar.gif';
		//$grav_url = "http://www.gravatar.com/avatar.php?gravatar_id=".md5($this->email)."&amp;default=".urlencode($default)."&amp;size=".$size;
 
Кто знает как исправить кодировку буку ш и пропадание статей с главной страницы
 
К твоему сведению в 3.4 они тоже исчезают с главной.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху