Vivvo Developer 4.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я спросил у тя что значит куцая, ответа не поступило, было расценено как набор постов, а по поводу плагинов, ты мог бы и на оф. сайт зайти и посмотреть какие плагины идут с этой версией а не писать глупые вопросы.
 
ну и зачем нужно было удалять мой пост, я не поняла? Это был не флуд, а реально то что я думаю. Я скачала версию и она действительно какая-то куцая. Модулей, которые есть в 3.5 в ней нет? Вот я и дмаю, стоти ли ее покупать, потому что меня мысль все-таки купить developer лицензию еще не оставила... :) Почему модулей нет? Их просто у тебя нет или их вообще нет для этой версии?
Да нету там кучи модулей из версии 3.5
Но они будут. Во всяком случае в языковых файлах я вижу их следы.
 
Я спросил у тя что значит куцая, ответа не поступило, было расценено как набор постов, а по поводу плагинов, ты мог бы и на оф. сайт зайти и посмотреть какие плагины идут с этой версией а не писать глупые вопросы.
Видимо, ты удалил посты раньше, чем я успела их прочитать. Я же не сижу здесь 24 часа в сутки :)

А насчет глупых вопросов - на офф сайте перечислена куча (а точнее 8) плагинов, причем FREE, как они пишут, которых в архиве не было (в архиве всего 4), поэтому не совсем ясно, что же такого глупого в моем вопросе - нормальный вопрос, по-моему...

Правда я уже нашла на их форуме сообщение о том, что они еще не готовы :(. И незачем было так ругаться :mad:
 
Блин, только скачал со скриптмафии и радостный иду на нуллед посмотреть, а народ уже подсуетился.:)
Версия вроде без стучалок, проверил, вроде ничего нет...
Хотя не гарантирую, я не спец в этом.

для тех кто с рапидой не дружит:
 
Видимо, ты удалил посты раньше, чем я успела их прочитать. Я же не сижу здесь 24 часа в сутки :)

А насчет глупых вопросов - на офф сайте перечислена куча (а точнее 8) плагинов, причем FREE, как они пишут, которых в архиве не было (в архиве всего 4), поэтому не совсем ясно, что же такого глупого в моем вопросе - нормальный вопрос, по-моему...

Правда я уже нашла на их форуме сообщение о том, что они еще не готовы :(. И незачем было так ругаться :mad:
Кинь пожалуста ссылку на то место где перечислено 8 модулей.
В том месте где я смотрел их 4.
 
Кинь пожалуста ссылку на то место где перечислено 8 модулей.
В том месте где я смотрел их 4.

Sorry, я там столько перерыла всего, но адреса не запоминала :nezn:. Там у кого-то был такой же вопрос, как у меня и разрабы дали ответ - перечислили плагины и написали, какие еще не готовы, дорабатываются. Обещали, что будет куча новых фишек, в частности для banner management написано, что практически полная переработка...
 
Кинь пожалуста ссылку на то место где перечислено 8 модулей.
В том месте где я смотрел их 4.

А че смотреть, ведь скачать можно только 5 которые бесплатны,не считая импортера из базы старой версии. в разработке как я понял плагин для платного доступа к разделам и плагин для управления баннерами.
5+1+2=8
вот и все 8 плагов:)
поправьте, если ошибся
 
...народ уже подсуетился.:)
Версия вроде без стучалок, проверил, вроде ничего нет...
Хотя не гарантирую, я не спец в этом.

Поставил, всё работает (сначала с картинками были проблемы - надо руками исправлять в conf.php localhost на tvoi.com),

Появились кое какие вопросы:

1. А что это за картинки которые загружаются с _www.gravatar.com/avatar.php?gravatar_id=...? Как я понялб это аватары для комментариев, но не скрывается ли здесь какой нибудь подвох?

2. У кого нибудь выводится {PAGE_TITLE} как полагается?

Зараннее благодарен за ответ(ы).
 
Поставил, всё работает (сначала с картинками были проблемы - надо руками исправлять в conf.php localhost на tvoi.com),

Появились кое какие вопросы:

1. А что это за картинки которые загружаются с _www.gravatar.com/avatar.php?gravatar_id=...? Как я понялб это аватары для комментариев, но не скрывается ли здесь какой нибудь подвох?

2. У кого нибудь выводится {PAGE_TITLE} как полагается?

Зараннее благодарен за ответ(ы).

1. Скачивается же с граватара, значит не парься. если не нравится, то убрать это из кода.
2. Если у тебя каракули, то скачай русик из соседней темы и все будет норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху