Vivvo Developer 4.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На локалхосте работает отлично. Разработчики, кажется, прислушались к мнению пользователей и сейчас имеется все, что мне требовалось, например, название раздела Новости компании, и при этом адрес вида /news/ а не category/02.html как раньше .. ну и много надо описывать, ставьте тестируйте, я думаю вам данная система очень понравится.

Отдельное слово интеграция с vB. В этом направлении сделаны большие шаги, но толком с ней поработать пока не получилось, отпишу позднее. Из минусов, опять готовиться к работе с шаблонами.. =)
Да, звучит неплохо.И безусловно очень приятное поле SE friendly URL: при создании категории.
 
goodvin Насколько я поняла, у тебя лицензия developer? Или я ошибаюсь :)

Если у тебя developer - не мог бы ты рассказать о ней?
 
goodvin Насколько я поняла, у тебя лицензия developer? Или я ошибаюсь :)

Если у тебя developer - не мог бы ты рассказать о ней?
Поддерживаю вопрос. В частности, есть ли плагины, которых нет в стандартной лицензии?
 
Ну это не уменя, а у нас ;) а по теме,
Плагины:
article_list_generator
db_importer
feed_importer
vb_users
newsletter
poll
 
Всем привет.

народ, не знаю как у кого работает данная версия, но похоже в данном релизе есть ряд стучалок.
В PHP и прочих технологиях я не особо силен, но уже то, что я столкнулся с проблемой когда в определенные периоды времени не работает админка (прчем не только у меня, но и у народа, который писал на оффициальном форуме виввы) говорит о многом.

Не рекомендую пока использовтаь данный двиг на реальных проекта....
 
Гымс, печать новостей на русском языке в вивво не работает. Спасибо))) выдается это. Надо копатся в кодировке

Добавлено через 36 секунд
А понял в чем дело. Он текст выдает в utf-8.
А у меня вива переведена на win-1251
 
И так.. сразу проверил, ей нужна utf-8, на ней пашет без проблем. но косяки с буквой Ш, визде причеч...(( вместо Ш квадратик и вопрос ((

2-е новости импортирует, хотя пишет типа нету ничего.. но в контенте все появляется.. брал импорт с драйв.ру

3-е не отображаются рисунки, ну в новостях

4-е Фаервол ни че не показал , и заглушка от денвера.. установился без проблем

ставил на 4й пхп и 5-й мускуль
 
Уже видел в сети нуль, выцепить не успел, удалили ссыль. Как найду выложу.
 
Все версии выложенные мною в этом топике, нуленные, но код я пока не пролистал весь.
 
ну и зачем нужно было удалять мой пост, я не поняла? Это был не флуд, а реально то что я думаю. Я скачала версию и она действительно какая-то куцая. Модулей, которые есть в 3.5 в ней нет? Вот я и дмаю, стоти ли ее покупать, потому что меня мысль все-таки купить developer лицензию еще не оставила... :) Почему модулей нет? Их просто у тебя нет или их вообще нет для этой версии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху