• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Лицензия dle - на один сайт или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оке, всем спасибо - я так понял - можно особо не опасаться...
 
общался как-то с celsoft'ом посчет поддоменов, он отписал мне что каждый поддомен это "отдельный сайт"..
 
хм... я читал на дленьюс что новые версии дле могут быть на юзать одну БД с одинаковым префиксом, тоесть если на 2 доменах стоят 2 таких дле на одной базе, но с разными шабами то это нарушает лицензию?:eek:
 
такой вопрос лучше задать непосредственно celsoft'у.
 
хм... я читал на дленьюс что новые версии дле могут быть на юзать одну БД с одинаковым префиксом, тоесть если на 2 доменах стоят 2 таких дле на одной базе, но с разными шабами то это нарушает лицензию?:eek:
А разве они и так не могут делать то что ты сказал - в 6.2 6.3 ? :D Могут, там всё что не к базе относится - в отдельных файлах - шаблоны, описание, кеи, название... вот только вопрос - поисковиками таких два сайта с разным оформлением, описанием, названием, но одинаковой начинкой - как будут восприниматься? :nezn:
 
А разве они и так не могут делать то что ты сказал - в 6.2 6.3 ? :D
Ну я эти версии и имею ввиду:) Они ведь не устарели (пока...:D )

вот только вопрос - поисковиками таких два сайта с разным оформлением, описанием, названием, но одинаковой начинкой - как будут восприниматься? :nezn:
у меня друг так делал, яндекс защитал за разные...
 
оке, отлично - значит попробуем!... Это даже немного интересно...Сделаю по пять копий к своим сайтам на домены .net.ru :-]
 
вот только вопрос - поисковиками таких два сайта с разным оформлением, описанием, названием, но одинаковой начинкой - как будут восприниматься?

Поклеит ваши сайты яша, как пить дать, контент ведь одинаковый
 
я вообще сделал так, купил одну лицензию...активировал на одном сайте, и еще на двух сайтах поставил движок но при этом заменил файл init.php чтобы не требовал активацию...и двиг не нулл и файлы целы)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху