• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Лицензия dle - на один сайт или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxLord

Профессор
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
325
Реакции
49
_//dle-news.ru/price.html - вот никак не могу найти - разговор при покупке идёт на лицензию на один портал - или неограниченное количество сайтов? :) Объясните ламеру плиз.
 
насколько я знаю, то только на 1 домен
 
млин =( нехорошо, ты уверен? Там ведь нигде об этом не написано.
 
_//dle-news.ru/price.html - вот никак не могу найти - разговор при покупке идёт на лицензию на один портал - или неограниченное количество сайтов? :) Объясните ламеру плиз.

Только на один домен :(
 
На один домен и не оганиченое количество поддоменов
 
млин =( нехорошо, ты уверен? Там ведь нигде об этом не написано.

При оплате вам выдается ключ, после активации в вашем аккаунте на против ключа высветится имя домена на который вы активировали лицензию. На второй домен активировать ключ не получится, DLE будет работать в демо режиме.

Сменить домен можно только написав в поддержку, при этом удалив DLE со старого домена.

Все эти вопросы в полной мере освещены на оф-форуме.
 
хм. жостко, а могут ли пожаловаться на отсутствие лицензии если посещаемость 20-60 человек в день (хочу сделать многа многа порталов небольших)
 
могут сделать все, но что то я не слышал, что б с нуленным dle возникали проблемы
 
  • Заблокирован
  • #9
хм. жостко, а могут ли пожаловаться на отсутствие лицензии если посещаемость 20-60 человек в день (хочу сделать многа многа порталов небольших)

Лицензия ставиться только на один домен, на других активировать ее просто не получиться, будет выдаваться сообщение, что-то типа: "Неверный лицензионный ключ" или что-то в этом роде (пробовал как-то сам, правда давно).
Если использовать демо версию и ограничения Вас устраивают, то никто не будет жаловаться на отсутствие лицензии, как и в случае изпользования Нулла (cellsoft просто закрывает глаза) =).
 
Подтверждаю то .что лицензия ставится на 1 домен и на сколько угодно поддоменов (при условии. что все они на том домене, для которого активировали лицензию). В другом случае, существуют ограничения - равные демо-версии...
Также стоит ловаить момент государственных праздников 0 типо рождества. нового года. дня влюбленных, 23 февраля - обычно в такие дни администрация делает акцию два движка по цене одного!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху