• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Horoscope

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DLE Horoscope 1.7

ea6fe864de5f.jpg

ChangeLog 1.7 (31.10.2007:(
+ Добавлены гороскопы на неделю, месяц и год.

ChangeLog 1.6 (31.10.2007:(

* Исправление мелких недочетов

* полностью переписан код, в старой реинкарнации при некоторых условиях не передавались переменные

ChangeLog 1.5 (30.10.2007:(

* Исправление мелких недочетов

+ гороскоп полностью переработан для парсинга с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Автор: CRANK
Скрипт переделывал и доводил до ума: Nitro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Egor109
это что-за еще текст в шабе??))
попробуй переместить его в другое место...
 
Ишь как быстро новости расползаются :D неуспел я на 4dle выложить, а оно уже тут. :)

Добавлено через 5 минут
там кстати я забыл в одном месте > поставить, это так для красоты, думаю найдёте где... :)
 
Ишь как быстро новости расползаются :D неуспел я на 4dle выложить, а оно уже тут. :)

Добавлено через 5 минут
там кстати я забыл в одном месте > поставить, это так для красоты, думаю найдёте где... :)
респект за мод, но у меня вопрос, собственно, я его уже задавал где-то на форуме, но лучше здесь задам.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень классно сделан парсер с hyrax.ru... ;)
сможешь такой сделать? там именно не страничку грабит, с экспортные варианты гороскопа hyrax. и никакого палева, если что :D
 
респект за мод, но у меня вопрос, собственно, я его уже задавал где-то на форуме, но лучше здесь задам.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень классно сделан парсер с hyrax.ru... ;)
сможешь такой сделать? там именно не страничку грабит, с экспортные варианты гороскопа hyrax. и никакого палева, если что :D
В принцыпе крут вариант, но думаю это не посилу этому моду такое замутить. Это побольшей части относится к граберам. Смысл не стоит выражать в своих постах, типа хочу, памагите, Пример очень обстоятельный и понятный, это скрипт, так что может его в разрабов купить просче для этого, ну я незнаю как ещё выразится, но это уже не Тема для ДЛЕ помоему, а больше для личного использования.
;)
:nezn:
 
обрисуй свои пожелания....
так вот есть страничка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с неё и берутся все данные. Только нужно их правильно спарсить и скомпоновать..

В принцыпе крут вариант, но думаю это не посилу этому моду такое замутить. Это побольшей части относится к граберам. Смысл не стоит выражать в своих постах, типа хочу, памагите, Пример очень обстоятельный и понятный, это скрипт, так что может его в разрабов купить просче для этого, ну я незнаю как ещё выразится, но это уже не Тема для ДЛЕ помоему, а больше для личного использования.
;)
:nezn:
тут граббер ни при чем, т.е я имею в виду тут все легально и официально берется. это не сообщение "типа хочу, памагите". это действительно пожелание автору :)
Привел пример грамотного легального парсинга, притом красиво оформленного :)
---
еще раз выражаю благодарность автору за мод ;)
 

Вложения

  • horoscope_1.8.rar
    8,1 KB · Просмотры: 13
Обновляется мод быстрее чем кошки родятся... :D
 
Незаработал он у меня, всё выполнил правильно, но так его и не увидел. Мож мануал кто распишет.
:nezn:
 
После установки мода, в файле .htaccess
была полная шняга, одни иероглифы. Уже думал даже что убил сайт. Ни в какую не грузился сцуко!:die: :read:, так же пострадал файл engine\init.php - признаки те же.
Вобщем я решил свою траблу очень просто:
в .htaccess довольно просто поправил ручками, а init.php вообще просто перезалил из дистрибутива. ;) Сейчас все рулит! Но это только моя история, у вас может быть по другому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху