Анализатор прайс-листов

Тема в разделе "Софт", создана пользователем mixvolt, 30 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mixvolt

mixvolt Писатель

Регистр.:
    29 апр 2007
    Симпатии:
    4
    Ищется программа PDS-Price нуленнная или что нибудь похожее, эта программа представляет собой анализатор прайс-листов, и служит для того, чтобы автоматизировать работу по обработке большого количества прайс-листов поставщиков.

2. zirrax

zirrax

Регистр.:
    8 ноя 2006
    Симпатии:
    141
    Если програма дает работать несколько дней, можешь попробовать такое:
    Data Fuck
    Эта программа нужна тем, у кого есть ShareWare программы, которые работают только какой то определенный промежуток времени. После инсталляции надо переписать эту программу в директорию с ShareWare программой и запустить. Она предложит создать файл конфигурации. Там надо выбрать файл, который вы хотите запускать, и дату в которой программа должна работать. При следующем запуске моей программы дата на время преставится, ломаемая программа запустится, после того, как она проверит дату, моя программа восстановит исходную дату и сама закроется.
    http://www.dimonius.ru/PROG/dataf.zip

3. mixvolt

mixvolt Писатель

Регистр.:
    29 апр 2007
    Симпатии:
    4
    у нее нет ограгичений по времени, там ограничение по кол-ву строк

4. zirrax

zirrax

Регистр.:
    8 ноя 2006
    Симпатии:
    141
    Нашел для тебя вот такой вариант:
    http://www.web-kat.ru/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=14&id=37&Itemid=57
    Посмотри, может пригодится.

mixvolt нравится это.
  5. mixvolt

mixvolt Писатель

Регистр.:
    29 апр 2007
    Симпатии:
    4
    Нашел один вариант неплохой, если прокатит то выложу, спасибо за содействие

6. JaffaR

JaffaR Создатель

Регистр.:
    14 дек 2007
    Симпатии:
    4
    ну и где этот "неплохой вариант".... неужели так сильно "не покатил" .... выкладывай что есть, посмотрим, сообща поправим, добавим, настроим и может это именно то что многие искали но было недоступно из-за платности?

7. Weaver

Weaver

Регистр.:
    16 ноя 2006
    Симпатии:
    81
    Хм интересно что такие проги есть, хотел бы посмотреть на них.
    Помнится у меня стояла подобная задача по закупке товаров - нужно было сделать выборку товаров от 5-10 разных поставщиков при этом у них был одинаковый товар, но разные цены и разные форматы прайсов.
    Мне пришлось самому писать в Excel-e обработки разные на VB, в итоге я получал сводную таблицу по моему заказу на отдельной странице, где в столбиках стояли поставщики, в строках товар, а таблицу наполняли цены, наименьшие выделялись цветом. Также там была кнопка для автоматического формирования заказа каждому из поставщиков по минимальным ценам. :)

Статус темы:
Закрыта.