[Помощь] Вопрос про BITRIX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще 2-сайта только на одном домене

Ни чего подобно 2 сайта и на разных доменах или поддоменах. Есть 2 способа настроить мультисайтовость в битре.

на локальном хосте более 30-ти дней не работает, а в нете.. и того меньше.

что за бред, 30 дней работает, как положено, проверено на опыте

Не понимаю на...г надо кому то платить бабки за пакет "Старт" там ни фига нет)).

так на самом деле создатели Битрикс создали самое главное в своем продукте, так это Информационные Блоки, на которых возможно реализовать практически все. Весь дополнительный функционал Битрикса построен именно на инфоблоках, примером тому: Новости; Статьи; Фотогалерея 2.0; Медиагалереи; Соцсеть и др. А в старте, как раз есть эти самые инфоблоки.
 
  • Заблокирован
  • #12
так на самом деле создатели Битрикс создали самое главное в своем продукте, так это Информационные Блоки, на которых возможно реализовать практически все. Весь дополнительный функционал Битрикса построен именно на инфоблоках, примером тому: Новости; Статьи; Фотогалерея 2.0; Медиагалереи; Соцсеть и др. А в старте, как раз есть эти самые инфоблоки.

а битрикс тут при чём? да ещё с таким громким заявлением, как "создали"? просто взяли одну из существующих технологий, и применили в своём продукте. и всё. у меня cms тоже на таком принципе была сделана, ещё когда битрикса и в пелёнках не было.
 
  • Заблокирован
  • #14
Название темы прочти.

Я дал ответ Romik-у, т.к. у него есть вопросы, а я попытался ответить на них.

ноу проблем.
главный ответ imho должен быть такой - это cms прикрученная для нужд магазина (коль скоро ветка в целом про магазины), со всеми вытекающими.
IMHO IMHO IMHO
 
Блин я вообще не понимаю какого, извините, говорить о инфоблоках какуюто ерунду при этом не понимая их концепции.

Инфоблок - это в первую очередь хранилище. Как например база данных, только заточеная для понимания простыми смертными.

А извините меня если у вас есть БД то вы можете хоть фотогаллерею, хоть соц сеть реализовывать на своем проекте. Да даже статику, далеко ходить не нужно.

Битрикс, "со своими" инфоблоками, выбрали самое правильное направление. БИТРА РУЛИТ!:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху