чат

Вот вылажил еще пару чатов,про спасибо незабываем,т.к. Это эксклюзивы!

Второй день уже хочу скачать Chat_region.zip скачал один раз Архив битый, второй раз сервер сбросил подключение на самом конце, третий раз успешно скачаль архив битый . По возможности прошу как то сделать Зеркало или заново залить Спасибо :bc:
 
Отличный двухверсионный чат(wap,html),чат продавался за большии деньги. весит 5 мегабайт

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вес такой из за вопросов к викторине, их около 50000
 
  • Заблокирован
  • #24
Чат Региона

Суперский чат с комнатами и всем тем что должен иметь настоящий скрипт Чата!

Вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у вас не попрет попробуйте эти таблицы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вот и он сам:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вот заплатки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Выкладывайте хоть демо чатов ,штоб знать что хоть качать,а то как то в слепую,качай а потом смотри

Добавлено через 8 минут
Отличный двухверсионный чат(wap,html),чат продавался за большии деньги. весит 5 мегабайт

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вес такой из за вопросов к викторине, их около 50000

И как же его устанвливать? где настройки хостинга не нашел ,подскажите
 
Спасибо за рекомендацию,У меня вопрос ковсем занющим ,вот поставил бетку pcpin-chat-v6 так там нет нет русского языка ,но можно через админку самому перевести(но это муторно)может кто знает,какой файл отвечает за перевод ,чтоб его одним махом .а не ковырятся через админку.
За ранее спасибо
 
Суперский чат с комнатами и всем тем что должен иметь настоящий скрипт Чата!

Вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у вас не попрет попробуйте эти таблицы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вот и он сам:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а вот заплатки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Какая там ошибочка может быть сбазой? У меня получилось такая что комната Викторина не работала. Я гдето увидел надпис в базах типа room25 does not exist и поставил этот Room25 а теперь в викторине глухо Ботов просто нету вообше. Вопросы не кто не задает :bc: В чем может быть трабл? пасибо что прочитали
 
Есть ли такой чат, чтобы компьютерная версия и мобильная юзали одну базу? То есть это был бы один чат, только для мобильной версии ессно менее загруженный разными функциями, картинками и т. д.

И вообще, тут навыкладывали кучу скриптов. Кто-нит что-то из них пробовал. Можете подсказать, что лучше? Конечно, идеальный вариант - это линк на чат и название скрипта. Я конечно буду сам пробовать, но всё не перепробую - просто времени сейчас в обрез - сессия, работа... и побухать надо успеть. :)
 
Тебе лучше тогда искать вебчат с возможностью установки модулей, в твоем случае - вап интерфейс
 
Назад
Сверху