Оцените промо-сайт Super Pro 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShaDeRzz

Гуру форума
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
177
Реакции
66
Доброго времени суток.

Прошу оценить дизайн промо-сайта бойцовского турнира Super Pro 2007: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, турнир уже прошел, готовится Super Pro 2008.

Интересует также ваше мнение: нужен ли промо-сайту флеш? Или покатит и без него. Сейчас сайт буду немного переделывать под Super Pro 2008, вот и гадаю, оставить в таком же духе или все-таки нужен флеш. :nezn:

Спасибо.
 
Шапка слишком большая - долго грузится, по началу возникает эффект, что это весь сайт - пока не увидишь полосу прокрутки, что негативно сказывается на контент.
Оформление контента - мне понравилось, хоть все и в красном свете, но вполне приятно смотреть.

Шапка красивая, но по моему мнению нужно ее чуток ужать либо разделить - часть поместить вниз (например знаки федераций).
 
В целом нормально. Как уже говорилось: Шапка большая, причем очень :) Можно и flash добавить, он для промо и создан...

Не совсем понятен смысл значков под надписью Тайский бокс, если это спонсоры сделайте соответствующую надпись, и ссылки на сайты.

В целом 4 из 5. :ay:
 
Спонсоров бы вниз сместить не помешало...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся никак не выделяется, за спонсорами его очень плохо видно, склонированый огонь под Асией явно палит её нижнюю часть тела, но от боли она всего лишь сморщила лицо , НЕ ВЕРЮ )), ещё немного и сверху на нее упадет какая-то хренотень... внизу огня то ли книги, то ли кирпичи, то ли ещё хрень какая не разберешь..
а в целом как для промо сайта 3 из 5 тянет
 
  • Заблокирован
  • #5
еси чесно,то почти зачёт,но шапка всё портит,уменьш её размер и сайту цены не будет ;)
 
На мой взгляд не только шапка но и все остальное достаточно большое. Цвет на любителя, хотя для бокса может быть и хорошо, но я бы не брал красный настолько яркий.
 
...Я как начал просматривать этот форум - чего-то подобного я и ожидал, много схожих ошибок...

Окей, не восприми как то, что я хочу тебя задеть, но... Но! О чем сайт? О борцовском турнире? Тогда что из всех элементов главное? Драматический Театр, СуперПро2007, Колбик, женщина или краснуха внизу?
Совет: если есть желание/возможности/стимулы/упорство, старайся выстроить "иерархию главности" объектов. Это можно сделать с помошью оценки контрастов, размеров, применяемых цветов. Будет иерархия - тогда глаз будет четко бегать от первого к второму, к третьему и т.д. Иначе - глаза разбегаются :)
 
Соглашусь со всеми, шапка просто огромная. С разрешением 1280*1024 заняла почти весь экран. Кажется, что это страница рекламного проспекта. Так раньше делали Cosmopolitan, за что были раскритикованы и быстро исправились.
 
Про сайт

Я бы спонсоров всех на фиг выкинул и шапку подтянул. А то не видно о чем сайт.

А красный цвет это хорошо. Он агрессивный.

На главной картинке не понятно че из огня вываливается.

А есть фото бойцов чтобы они погрознее выглядели? А то "лапки" такие? улыбаются.
 
Супер! Мне очень нравится! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху