Оцените промо-сайт Super Pro 2007

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем ShaDeRzz, 30 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShaDeRzz

ShaDeRzz

Регистр.:
    16 окт 2007
    Симпатии:
    65
    Доброго времени суток.

Прошу оценить дизайн промо-сайта бойцовского турнира Super Pro 2007: Перейти по ссылке, турнир уже прошел, готовится Super Pro 2008.

Интересует также ваше мнение: нужен ли промо-сайту флеш? Или покатит и без него. Сейчас сайт буду немного переделывать под Super Pro 2008, вот и гадаю, оставить в таком же духе или все-таки нужен флеш. :nezn:

Спасибо.

2. Cyon

Cyon Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    5
    Шапка слишком большая - долго грузится, по началу возникает эффект, что это весь сайт - пока не увидишь полосу прокрутки, что негативно сказывается на контент.
    Оформление контента - мне понравилось, хоть все и в красном свете, но вполне приятно смотреть.

Шапка красивая, но по моему мнению нужно ее чуток ужать либо разделить - часть поместить вниз (например знаки федераций).

3. spdesign

spdesign Создатель

Регистр.:
    5 окт 2007
    Симпатии:
    4
    В целом нормально. Как уже говорилось: Шапка большая, причем очень :) Можно и flash добавить, он для промо и создан...

Не совсем понятен смысл значков под надписью Тайский бокс, если это спонсоры сделайте соответствующую надпись, и ссылки на сайты.

В целом 4 из 5. :ay:

4. Ras_FX

Ras_FX Создатель

Регистр.:
    21 апр 2006
    Симпатии:
    10
    Спонсоров бы вниз сместить не помешало...ФОТО ОТЧЕТ SUPER PRO 2007 никак не выделяется, за спонсорами его очень плохо видно, склонированый огонь под Асией явно палит её нижнюю часть тела, но от боли она всего лишь сморщила лицо , НЕ ВЕРЮ )), ещё немного и сверху на нее упадет какая-то хренотень... внизу огня то ли книги, то ли кирпичи, то ли ещё хрень какая не разберешь..
    а в целом как для промо сайта 3 из 5 тянет

5. Imperial

Imperial Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 июл 2007
    Симпатии:
    0
    еси чесно,то почти зачёт,но шапка всё портит,уменьш её размер и сайту цены не будет ;)

6. anethum

anethum Создатель

Регистр.:
    12 окт 2007
    Симпатии:
    2
    На мой взгляд не только шапка но и все остальное достаточно большое. Цвет на любителя, хотя для бокса может быть и хорошо, но я бы не брал красный настолько яркий.

7. romank

romank Писатель

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    0
    ...Я как начал просматривать этот форум - чего-то подобного я и ожидал, много схожих ошибок...

Окей, не восприми как то, что я хочу тебя задеть, но... Но! О чем сайт? О борцовском турнире? Тогда что из всех элементов главное? Драматический Театр, СуперПро2007, Колбик, женщина или краснуха внизу?
    Совет: если есть желание/возможности/стимулы/упорство, старайся выстроить "иерархию главности" объектов. Это можно сделать с помошью оценки контрастов, размеров, применяемых цветов. Будет иерархия - тогда глаз будет четко бегать от первого к второму, к третьему и т.д. Иначе - глаза разбегаются :)

8. Dr. Love

Dr. Love Создатель

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Соглашусь со всеми, шапка просто огромная. С разрешением 1280*1024 заняла почти весь экран. Кажется, что это страница рекламного проспекта. Так раньше делали Cosmopolitan, за что были раскритикованы и быстро исправились.

9. proteus

proteus Писатель

Регистр.:
    24 сен 2007
    Симпатии:
    1
    Про сайт

Я бы спонсоров всех на фиг выкинул и шапку подтянул. А то не видно о чем сайт.

А красный цвет это хорошо. Он агрессивный.

На главной картинке не понятно че из огня вываливается.

А есть фото бойцов чтобы они погрознее выглядели? А то "лапки" такие? улыбаются.

10. ewg777

ewg777

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    321
    Супер! Мне очень нравится! ;)

Статус темы:
Закрыта.