• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]License not found

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloberman

Хранитель порядка
Заблокирован
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
439
Реакции
584
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В общем, такая шняга- стоял в локалке сайт, 5.3 нуль от Фреша. Стоял и есть не просил. До тех пор , пока не всплыло ,что с недавнего времени при попытки из админки отредактировать юзера или новость всплывает такая вот радость - License not found. Порыл я инет 2 дня - все , что я нашел , что такая радость с этим нуллом была не только у меня и что это дала о себе знатьлицензионность движка ( типа фривеар закончился )

Кто сталкивался с подобным ? Как это решить ? И желательно - если кто знает - как это решить без переустановки движка ? - ну может там файлы какие подправить нужно ? Или из нормаольного движка ( нормального нуля) какие файлы перезалить ?

Заранее спс.

Оформляй заголовок в соответствии с правилами форума! (с) Хортица
 
Вариант 1:
1) Скачай нулл новой версии
2) Апгрейдся

Вариант 2:
1) Сделай бекап сайта
2) Найди нормальный нул (или попроси файл init.php) от этой версии, но нормально зануленный
3) Замени файл :)
4) Если понадобится восстанови с бекапап
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Господа , прошу простить поспешность в оформлении, в дальнейшем учту.

скачал 2 нуля - но они оба от фреша (( . При замене init.php все остается так же - у меня тоже стоял нуль от него. А вот попытки скачать нуль от МИД.ТИМ накрылись - сайт молчит, а все ,что выкладывали на рапиду уже за давностью лет снесено. В любом случае - спс за участие.
Если у кого ВДРУГ есть нуль не от Фреша - выложите пож-ста init.php - попробую.

Добавлено через 8 минут
господа , только вкурил -а о каком именно init.php вы говорите ?? в смысле - адрес его -их же несколько :
\engine\init.php ?
\inc\init.php ?

эт, те , что я сразу вспомнил
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
поставил апдейт 6.3 , модули руками прикручу и не буду париться.

тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху