.. народ переделал темплейт . как вы думаите покатит ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max.hibm

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
21
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
поставьте оценку по 10 бальной системе если не впадлу.. буду раз послушать чо делать .. просто хочеться сделать нормально .. я бы сам поставил 3 с + .. но для обывателя пойдет .. чо делать переделывать самому рисовать в фотожопе или так сойдет ..

сайт для смс добавления обьявлений в газету ..

тестирую на сайте bazaronline.info // спасибо
 
-10
сделай все на css
 
Зеленый змий :)

Что оценивать? Кривой текст левой колонки под Мозиллой? :) Контента нет... Честно - мне не очень, слишком однообразно и достаточно беспорядочно. Хотя если денег уже дали - то забей :)
 
мда. Лучше возьми любой шаблон от темплатемонстера!
 
Возьми любую CMS и сделай сайт на ней. Или при форматировании шрифтов вставляй style="font-size: 15pt">
к примеру, чтобы шрифты не ездили.
 
справа текст летает и змея два раза вилазить поставь чтоб не повторялась или для ринсунка поставь width="100%" тогда будет всё ок!
 
Оценка 1. Это только за то, что потратил время на это... Такую работу, я как заказчик ни за что бы не принял! Даже за бесплатно. (((( Реально проблемы у тебя с CSS. Посмотри работы на csszengarden , поучись...
P.S.: не в обиду все сказано. (:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
..

как вы все правильно поняли ... навыков нету особо.. если бы знал как делать в css сделал бы .. дайте плиз туториал .. нормальный ..
 
dynamicdrive.com/style/
вот почитай
 
Что-то ничего не видно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху