Сервисы 1ps_ru, alfainternet_ru и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже пользуюсь 1ps (наверное уже года 3 если не больше) - результатами доволен. Система растет, меняется, приспосабливается под новые требования веб-мастеров и т.д. Удобный сервис.
Привда использовал всегда бесплатный вариант ночной регистрации. И вот недавно система еще и порадовала - если сайт размещен у sweb.ru - то бесплатная регистрация возможна и днем - провайдер является спонсором :)

uhuhu.ru - прогонял паралельно с 1ps - система сделала свое дело.

submitter.ru - у них все бы хорошо, но большинство сайтов на одном и том же движке из одного так сказать клана. Особого эффекта от этой системы - не увидел.
 
если регить там сайт самому то система не плохая по соотношению вложения и результата, а вот план ЭЛИТА по моему уже своих денег не стоит. ИМХО
 
1ps юзал , понарвилось , сайт с нуля раскручивал , сейчас тиц 80 .
 
Кто-нибудь использовал autoreg.ru? Какие результаты? Думаю заказать у них регистрацию...
 
Пользовался. Тиц вырастает, работают они добросовестно.
Но последнее время предпочитаю региться только вручную по базам белых каталогов. Это дольше естественно, но намного эффективней. Проверено.
1. Поисковиками хуже ценится, если у сайта везде одинаковое описание. При автомат. регистрации получается именно так. Регясь вручную его можно всё время немного менять.
2. Сейчас во многих каталогах при регистрации стоит код подтверждения или надо сделать подтверждение по мылу. При автоматич. регистрации можно просто пропустить некоторыге каталоги.
3. Постепенное повышение тиц для новых ресурсов по некоторым версиям более полезно, чем мгновенное. Правда это пока не доказано, но все равно.
4. Регясь вручную я постепенно собираю собственную базу белых каталогов. Она может пригодиться для следующих проектов.

Так что сейчас я на 100% за ручную регистрацию и в 1ps больше обращаться не буду. (Но сервис достойный и полезный. Я им благодарен)

В 1ps есть возможность при режиме профи на каждый для каждого сайта свое описание!!!
 
Пользовался 1ps для сайта который уже прогонялся по каталогам результат неочень +~30 беков вывод катологи 1пс содержатся в различных базах почти полностью, а как сервис для нулевых сайтов то очень неплохо:smmne:
 
Я чуть с ума не сошел когда сайт на 1ps прогонял. Ночью (бесплатно) - но в принципе остался доволен.
 
В последний АП ТИЦа прошел его обвал по всем сайтам, где он раскручивался каталогами.
 
Пользуюсь 1пс и в полне доволен. Свое дело он делает на ура. Я доволен.
 
У меня после прогона по тарифу Элита нулегого сайта ТИЦ вырос на 170, после урезания ТИЦ Яндексом - упал до 50.

Сейчас прогоняю повторно, вылезло порядка 170 бэков новых, так что жду результата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху