Сервисы 1ps_ru, alfainternet_ru и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надыбал недавно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За 5 баксов проганяют по нехилой базе, естетственно качество прогона не ахти, Тиц вырастает в среднем на 60-70, но зато дешево и сердито.
подходит если ты веб-дизайнер, и можеш тогда сдирать с заказчика 20-30 баксов за Регистрацию в каталогах:)
 
Я тоже пользуюсь услугой 1-ps.ru. И очень доволен ими. Я свои три сайта воспользовался платной услугой при начале регистрации по тарифу Элит И они выполняли в срок. Единственный не достаток у них это выбор тематики. Многое не хватает в выборе категории, что пришлось один свой сайт регить в 750 каталогах в ручную при тарифе Профи. А так им 5 с +. И поднял у себя на сайтах от них по тиц 150 за месяц
 
Сегодня заказал у них план Элит, начальные данные сайта: ИЦ-60, PR-3, результат подскажу позже...
Но работал до этого в ручном режиме - не в восторге... проще 20$ отдать за грязную работу!
 
Andrey написал(а):
Сегодня заказал у них план Элит, начальные данные сайта: ИЦ-60, PR-3, результат подскажу позже...
Но работал до этого в ручном режиме - не в восторге... проще 20$ отдать за грязную работу!
Теперь в течение 5 рабочих дней они зарегят твой сайт в каталогах, может быть и раньше. Да знаю в ручном варианте регить муторно и нудно.
 
только им и пользуюсь, через две недели мои сайты уже в 20ке яндекса найди можно
 
Заказывал в 1ps план Элит.
Отработали, правда отчет мне не пришел.
Но не забывайте, что они-то регят, но подтверждения о регистрации/необходимости поставить код приходят на Ваше мыло. И это надо отслеживать самому!
 
собственно, присоединяюсь к вышесказавшим - в ручном режиме - деньги отбиваются - даже говорить не о чем, в авто (элит) есть шанс попасть в неточность - но почти ничего не нужно делать :) рекомендую, короче!
 
Я у них уже 3 раза брал Элит и постоянно получал отчеты. Да и не давно дизайн они поменяли.
 
а поднять спецефичиские сайты более 300 тиц получалось у когото ?

И сильно ли влияют на тиц обратные ссылки на каталоги ?
 
  • Заблокирован
  • #20
а поднять спецефичиские сайты более 300 тиц получалось у когото ?

И сильно ли влияют на тиц обратные ссылки на каталоги ?


Для начала не плохо.
У меня 2-3 недели ушло на "прописку".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху