Сервисы 1ps_ru, alfainternet_ru и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

provodnik

Создатель
Регистрация
6 Окт 2006
Сообщения
47
Реакции
14
Хотелось бы узнать мнения людей, использовавших данные системы или аналогичные им. Какие сложности возникали при работе с системами. Действительно ли они выполнили то, о чем заявляют ( речь веду о платной услуге по ручной обработке сотрудниками тех контор). Хотелось б услышать "из первых уст".
 
provodnik написал(а):
Хотелось бы узнать мнения людей, использовавших данные системы или аналогичные им. Какие сложности возникали при работе с системами. Действительно ли они выполнили то, о чем заявляют ( речь веду о платной услуге по ручной обработке сотрудниками тех контор). Хотелось б услышать "из первых уст".
Пользовался 1ps в ручьном режиме поднял тиц до 150 регистрация в 1600 каталогах. едиственное то что пошут быстрая раскутка за пару дней я регистрировался недели две.
 
provodnik написал(а):
Хотелось бы узнать мнения людей, использовавших данные системы или аналогичные им. Какие сложности возникали при работе с системами. Действительно ли они выполнили то, о чем заявляют ( речь веду о платной услуге по ручной обработке сотрудниками тех контор). Хотелось б услышать "из первых уст".
На сирчинджинес форуме многократно писалось, что 1ps своё дело делает. Также нужно обратить внимание на статистику на главной странице их сайта - количество пользователей, заказавших услугу.
 
ExclusivoN написал(а):
На сирчинджинес форуме многократно писалось, что 1ps своё дело делает. Также нужно обратить внимание на статистику на главной странице их сайта - количество пользователей, заказавших услугу.
1ps.ru помогает отлично, беки растут от недели и до месяца, еще можете попробовать uhuhu.ru там автоматом регается, очень понравилось
 
provodnik написал(а):
Хотелось бы узнать мнения людей, использовавших данные системы или аналогичные им. Какие сложности возникали при работе с системами. Действительно ли они выполнили то, о чем заявляют ( речь веду о платной услуге по ручной обработке сотрудниками тех контор). Хотелось б услышать "из первых уст".
Использую 1ps постоянно, остальные нет, так как так или иначе каталоги пересекаются.
Единственная сложность так это не совсем удобно построена регистрация в каталогах при ручном варианте.
А так при заказе услуги, я остался доволен, дей что заявили сделали, да и время экономится.
 
Использую 1ПС .. впринцепи для новых сайтов ... норм. тИЦ от 150 до 300 у меян вырастал
 
Тоже использовал 1 ps - за 2 месяца вылезли бэки: Page Rank - 2, Yandex тИЦ - 150. Недостаток один, когда заказываешь автоматическую регистрацию (у них она элит, по моему называется), а сайт специфический - узконаправленный, могут при регистрации занести не совсем корректно в разделы каталогов, что чревато последующим удалением из катологов...
 
Много уже написано про 1ps. Вообще для начальной расскрутки помагает на ура. Сам пользуюсь.
 
А реально достать скрипт который они используют?
 
FuseR написал(а):
Много уже написано про 1ps. Вообще для начальной расскрутки помагает на ура. Сам пользуюсь.
Пользовался. Тиц вырастает, работают они добросовестно.
Но последнее время предпочитаю региться только вручную по базам белых каталогов. Это дольше естественно, но намного эффективней. Проверено.
1. Поисковиками хуже ценится, если у сайта везде одинаковое описание. При автомат. регистрации получается именно так. Регясь вручную его можно всё время немного менять.
2. Сейчас во многих каталогах при регистрации стоит код подтверждения или надо сделать подтверждение по мылу. При автоматич. регистрации можно просто пропустить некоторыге каталоги.
3. Постепенное повышение тиц для новых ресурсов по некоторым версиям более полезно, чем мгновенное. Правда это пока не доказано, но все равно.
4. Регясь вручную я постепенно собираю собственную базу белых каталогов. Она может пригодиться для следующих проектов.

Так что сейчас я на 100% за ручную регистрацию и в 1ps больше обращаться не буду. (Но сервис достойный и полезный. Я им благодарен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху