Абузоустойчивые домены.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абузодомен - это когда регистратор сознательно затягивает блокировку домена, но если например, напишет из icann, то домен блокируется вышестоящей организацией либо самим регистратором. Через меня многие люди региструю домены под "тёмные дела", редко кто оставался недовольным, контакт в ПМ.
 
  • Заблокирован
  • #12
При условии использования реальных данных при регистрации домена, отключение его регистратором незаконно и возвращается к рабочему состоянию после написания регистратору жалобы с обоснованием к чему это приведет, если он не включит назад - проверено. Если нужна помощь - в ЛС. Также помогу с абузными серверами и хостом.
 
Т.е. я так понял абузоустойчивых доменов .ру не бывает?
 
Т.е. я так понял абузоустойчивых доменов .ру не бывает?

Я не уверен, что абузоустойчивые домены есть, просто есть регистраторы доменов, которые скрывают в хуиз информацию о домене.
 
самые абузоустойчивые зоны, это псевдо зоны webnames ру ком нет орг
А так, регите у китайцев
 
При условии использования реальных данных при регистрации домена, отключение его регистратором незаконно и возвращается к рабочему состоянию после написания регистратору жалобы с обоснованием к чему это приведет, если он не включит назад - проверено. Если нужна помощь - в ЛС. Также помогу с абузными серверами и хостом.
Сам сталкнулся с такой проблемой, регистратор заблокировал домен, пишу почему, сказал "за нарушение правил" и предложил перенести домен от него. Я его два дня "пытал" где эти самые правила лежат - Молчит. Вообщем плюнул и перетащил домен от него. Так что не всегда помагает, хотя написать куда повыше я не пытался.
 
Люди подскажите что делать, только что пришло письмо от resellerclub о абузе и домен "повис", хотя я никого не спамил.

Пришло письмо следующего содержания:
We have received 1 spam complaint for мой_домен.com. This is against our terms of usage. Pursuant to our terms of service we have suspended мой_домен.com.

Please find below your SPAM complaint statistics
Number of Spam Complaints for мой_домен.com:1
Number of Total Spam Complaints for your account: 1
Number of Total Spam Domains in your account: 1

Please understand that we are contractually bound with our Service Providers to ensure that none of our servers or any associated services are in any manner affiliated with spamming. We are extremely strict about enforcing our terms of usage.
 
Только что разблочили, после нескольких дней переговоров.
Говорят чтоб сменил хостинг 0_о

The domain name "мой_домен" has been unsuspended.

The possible reason for SBL listing is your hosting provider, the ip address of your hosting provider has been black listed at spamhaus. I would hence request you to change your hosting provider to avoid suspension of the domain names in future.

Напишу админу хостинга, узнаю как быть, но качество, пинг до серверов и объём/цена полностью устраивал...
Думаю может перенести домен на рег.ру? Пожалуйста посоветуйте!

PS: админ сказал что не я такой один и что и они, и датацентр писали в спамхаус и конкретного выхода кроме как скинутой бомбы на оборзевшую Америку не видит. Может тут кто посоветует как защититься от абузы от спамхаус-а и где приткнуть домен чтоб не боятся оных.
 
ру-центр или регтайм попробуй
 
ру-центр - за те деньги которые ты им платишь они любому глотку перегрызут.
Ложить им на абузы, главное доход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху