Что-нить вроде адсенс ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G-Null

Местный житель
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
178
Реакции
21
Уважаемые, подскажите, пожауйста, какие-нибудь подобные сервисы. НО нужны сервисы примерно такие же удобные как адсенс, то есть самое важное, чтобы
рекламные блоки можно было вставлять в любой сайт, и не регистрировать в системе какждый сайт отдельно.
Интересуют не обязательно русские системы, английские тоже нужны.
Конечно, можно было бы отправить меня погуглить, но к сожалению сразу выяснить так же ли там просто как в адсенсе(то есть не надо ли регить каждый сайт отдельно) не получится. Поэтому прошу вашего совета, может кто нить работал, да и интересует вопрос касаемо вывода средств, желательно чтоб можно было бы вывести электронными валютами а не чеками(хотя это не так принципиально).
Спасибо.
 
у умакса и кликвипа есть такие же рекламные блоки, как и у адсенса... у кликвипа имхо более удобно - да и вид их можно сделать почти таким же, как на адсенсе
 
но реклама то ведь это не контекстная. то есть там мне нужно выбирать тематику изначально. просто хотелось бы чтобы был какой-то скрипт вроде как у адсенсы, который можно было бы пихать в любой по тематике сайт, и не парится над каждым сайтом в отдельности на счёт тематики... есть ли чо нить такое ?
 
у умакса и кликвипа есть такие же рекламные блоки, как и у адсенса... у кликвипа имхо более удобно - да и вид их можно сделать почти таким же, как на адсенсе

Вы можете пригласить меня на кликвип?

G-Null

bidvertiser
clicksor
adbrite
obeus.com
auctionads
widgetbucks
 
я там не зареган... на форуме у них полно народу, кто инвайты раздает...

Добавлено через 2 минуты
но реклама то ведь это не контекстная. то есть там мне нужно выбирать тематику изначально. просто хотелось бы чтобы был какой-то скрипт вроде как у адсенсы, который можно было бы пихать в любой по тематике сайт, и не парится над каждым сайтом в отдельности на счёт тематики... есть ли чо нить такое ?
контекстная там реклама - контекстная... абсолютно точно - сам видел результаты интеграции в сайт
 
У Klikvip есть выдача аналогичная адсенс. Регистрация по инвайтам.
 
Будте добры, дайте кто-нибудь инвайт на кликвип, пожалуйста
 
Будте добры, дайте кто-нибудь инвайт на кликвип, пожалуйста

Сам уже давно перешел от адсенса с его чеками к другим подобным сервисам. Всем, кто хочет этим заняться, рекомендую подобный сервис от кликов - и по деньгам выгоднее, и проще их получить. Могу помочь с инвайтом - пишите в личку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху