Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Gift certificates- подарочный сертификат. Это не буржуйская фича, а маркетинговая для привлечения новых покупателей и поощрения старых. Как вариант, когда предприятие станет побольше :)- в рекламе указывается номер сертификата и обещается скидка покупателю. Или можно послать номер сертификата зарегистрированным покупателям...
 
Посмотри мой перевод. В основном клиетская часть
 

Вложения

  • lang_rus.rar
    96,3 KB · Просмотры: 56
CSV файл языка
Насколько возможно перевел.
Устанавливается поверх английского интерфейса в админке:
Import/Languages
Не переведены строки касающиеся GIF сертификата (не нашел красивого русского аналога), остались еще какие то моменты за кадром (о которых прошу помощи у Вас).
Хотя скрипт корректно экспортирует файл с настройками языка, некоторый текст остается не переведенным из-за того, что часть находится в самой БД. Сделайте пожалуйста по возможности тестирование и правку данного файла.
Замеченные проблемки.
Если в настройках языка с установленным русским интерфейсом (не зависимо от того, как устанавливался русский), к примеру зайти в статистику, то там отображаются крякозяблики в некоторых закладках. Конечно идем в Язык/Набор символов. Возможно я ошибаюсь, но для ср1251 возможно не нужно указывать (незнаю корректно ли вобще так указывать в данном случае), а можно указать iso-8859-3, хотя и при iso-8859-1 работает (у меня корректно русские символы отображает). Но вот проблема в том, что там где козяблики были. закладки вообще перестают открываться (в правом верхнем углу появляется явовская ссылочка "Загрузка" и на этом все стоит) не могу понять в чем может быть трабла.
Поделитесь своими соображениями.
 

Вложения

  • language_variables_general_12122007.rar
    31,4 KB · Просмотры: 50
to Yuryus. thx за выкладку,

стучалки есть?!? сталкивался кто?
 
Что мне нравится в последней версии,так это модуль "Listmania",за несколько секунд создаёшь любой список товара, в любом месте.
 
*** скрытое содержание *** Есть!!! отсюда Вопрос? кто сталкивался, где стучалка зарыта? *** скрытое содержание ***


стучалка в адмике грузит картинку в пиксель с их сайта
только вот в коде никак найти не могу
 
стучалка в адмике грузит картинку в пиксель с их сайта
только вот в коде никак найти не могу

Так однозначно сказал, что невольно хочется спросить урл, той самой картинки. Вариантов может быть немного. А именно поиск во всех файлах по расширению графического файла или по адресу сайта или по айпишнику сайта.

Если учесь все эти факты + то что скрипт открыт, искать не такая глобальная задача.
Скажи пожалуйста, от какой ты информации отталкиваешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху