Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
работает ли нормально режим генерации html каталога при руссификации? у меня нарпимер нет. Или это вообще еще не реализованно разработчиками?
да, html каталог не корректно обрабатывает кириллицу. Русский официально не поддерживается - этим всё сказано. Требуется доработка вручную.
Аналогичная проблемка у родственных cs-cart-у скриптах x-cart, но там по крайней мере кириллица вырезается из генерируемых линков - можешь подсмотреть реализацию там.

to ndmitry
можно скармливать каталог посетителям, так же как и поисковикам :) достаточно подправить индексный файл. При использовании статического каталога уменьшается нагрузка на бд, что весьма существенно при большом кол-ве товаров и посетителей.
В скриптах реализован и другой метод SEF-ссылок, достаточно включить модуль SEO, чтобы Apache с установленным mod_rewrite нарисовал вам красивые ссылки и без стат. каталога. Одно НО: c кириллицей те же проблемы :-(
 
Вышел сервис пак для версии 1,3,5
 
На сайте разработчика- за денюшку ;)
 
там же все написано ) лень читать чтоли ?

Файл с переводом прикреплен к письму. Скопируйте его в директорию
"var/database/backup" той инсталляции CS-Cart, в которую нужно перенести
перевод (если в директории "database" нет поддиректории "backup", то
создайте её вручную и поставьте на неё права на запись (777).
 
Прямой ссылки не знаю.
 
А как свой русик сохранить ?
 
ручками из бэкапа БД, другого варианта я не нашел, когда с такой же проблемой в 1.3.4 версии столкнулся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху