Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
На сколько требователен скрипт к ресурсам сервера? Пойдет ли он на не допогих хостингах?
 
На сколько требователен скрипт к ресурсам сервера? Пойдет ли он на не допогих хостингах?

Работает он и на дешевых планах, но есть тормоза при больших базах и большом кол-ве посетителей. Рекомендую брать VPS. И макс. облегчать дизайн.
 
  • Заблокирован
  • #13
Вопрос по моему поднимамлся, но остался без ответа. Есть у кого нибуть сборка cs-cart + typo3?
 
Пишет Cannot find "http://rs212tg.rapidshare.com/files/65607434/1510820/CsC.v1.3.5._iAG_.Nulled.rar"
Если можно перезалейте
 
dmMrak нужно поотключать все ненужные addons в админке.. шустрее начинает работать скрипт
 
SEF ccылки скрипта

Спрошу еще в этой ветке... работает ли нормально режим генерации html каталога при руссификации? у меня нарпимер нет. Или это вообще еще не реализованно разработчиками?
 
Спрошу еще в этой ветке... работает ли нормально режим генерации html каталога при руссификации? у меня нарпимер нет. Или это вообще еще не реализованно разработчиками?
Я фиг знает, как это вообще должно работать правильно, но на денвере попробовал создать html каталог для одной категории books и товаров в ней. Так вот, после надписи об успешном создании каталога, если заходить по ссылке вида вашсайт/catalog, то эта категория и товары в ней открываются как вашсайт/catalog/название товара.html, а если зайти как обычно, через вашсайт/index.php, то вид будет обычный. Наверное, так и должно быть и пути вида вашсайт/catalog/название товара.html генерируются, в первую очередь, для "скармливания" поисковикам для лучшего индексирования. Пусть меня поправят, если ошибаюсь. Так что, кажись, работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху