CMS для сателитов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю - скрипт из 41 поста - какая версия не в курсе
 
выложите последнюю версию, занулим. В какой-то версии, полгода назад убирали стучалку и ограничитель (вроде через 5 дней переставал работать скрипт).
 
выложите последнюю версию, занулим. В какой-то версии, полгода назад убирали стучалку и ограничитель (вроде через 5 дней переставал работать скрипт).

Дэк в этой и нет и эта последняя :yahoo::yahoo::yahoo:
 
выложите последнюю версию, занулим. В какой-то версии, полгода назад убирали стучалку и ограничитель (вроде через 5 дней переставал работать скрипт).
ты что-то путаешь. я выкладывал несколько версий в этой теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и все они работали нормально.
последняя версия с обфускатором и возиться, честно говоря, лень. стучалки в прошлых версиях были в index, admin и rss модуле.
 
У меня при попытке добавления страницы наглухо вешается скрипт, спасает только закрытие эксплорера.
Пробовал ставить на разные хостинги - не помогает.
Кто подскажет, в чём может быть причина и как это лечится? Охота поюзать эту цмску..
 
У меня при попытке добавления страницы наглухо вешается скрипт, спасает только закрытие эксплорера.
Пробовал ставить на разные хостинги - не помогает.
Кто подскажет, в чём может быть причина и как это лечится? Охота поюзать эту цмску..
Скорее всего - Ограничение памяти на скрипт у хостера.
Кто подскажет есть где "CMS 2++" нуленная.
В названии по 3 символа - поиском воспользоваться не получается:nezn:
 
надеюсь тему еще не пора переименовать в "cms++" :)

вот еще нарыто: lightsatellite
бесплатно и опенсорс
правда, заглянул в код и берут меня сомнения что это серьезно все;

описалово от автора
- заливка изображений сразу, во время редактирования статьи;
- возможность использовать дизайн любой сложности;
- все операции производятся в одном месте, при помощи интуитивно понятного интерфейса;
- метатеги title, keywords, description как для каждой страницы, так и для всех сразу;
- интегрированный код Sape (Вам достаточно только ввести уникальный номер аккаунта Sape);
- интегрированный код Seozavr (Вам достаточно только ввести уникальный номер аккаунта Seozavr);
- свободное добавление спецкода пользователя - рекламные системы, Бегун, Директ, системы статистики и рейтингов;
- отсутствие требования наличия баз данных на хостинге, отсюда возможность работы практически на любом php хостинге и отсутствие многих критических уязвимостей;
- очень простая установка, заключающаяся только в копировании файлов на Ваш хостинг по ftp.
- бесплатное и неограниченное использование;
- обновления, устранение багов.

lightsatellite.ru/download.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху