Пересылка файлов в оффлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

virm

Прохожие
Вот такой занятный сервайс нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Суть в том что они сами качают файло из инета, затем нарезают его на CD или DVD и отправляют вам обычной почтой. Иногда действительно дешевле у них заказать, чем трафик оплачивать. Ну и диалапщикам благодать :)
 
А еще у них можно с файловых обменников качать к ним, а уже от них себе скачивать (жаль что с рапиды уже нельзя :( )
 
давно известный сервис.
собственно я не вижу осбой пользы от него. скорее для ламеров кто качать с обменников не умеет
 
cybersant написал(а):
давно известный сервис.
собственно я не вижу осбой пользы от него. скорее для ламеров кто качать с обменников не умеет
Ну почему же только для ламеров? Ведь у нас еще полно людей, которые сидят на модеме. Им не то что 4 гига - 50 метров скачать огого какая проблема! ИМХО для них самое то.
 
WebSpider написал(а):
Ну почему же только для ламеров? Ведь у нас еще полно людей, которые сидят на модеме. Им не то что 4 гига - 50 метров скачать огого какая проблема! ИМХО для них самое то.
ну 50 метров можно за ночь слить спокойно на мопеде, сам когдато лил щас на адсл ваще не проблема
 
а с ньюсов они закачивают инфу? :)
я бы даже им логин и пасс дал, а то уж больно муторно на "анлиме" в 128 килобит сидеть и качать...
 
Пару раз заказывал обёмы были большие всё прислали
 
Все-таки, дороговато берут. На молотке.ру есть предложения и по подешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху