Новый поисковик от google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лажа ... скорее всего это самопальный поисковик на движке google API ... покажите оф новость на googl'e - тогда и будем говорить про google 2
а так - просто кто-то рекламирует свой сайтик ...
 
Ерунда это все.
Google торгует своим движком, а точнее выдачей, предоставляя свой серп за деньги любому.
 
кБуржуи обнаружили, что Google на одном из недавно купленных доменов запустил Выдачу сильно не тиранил, но от гуглевской отличается. Очень удобно реализованы дополнительные опции поиска. Плюс выдаются фотки по запросу наравне с текстами. А вот кобрэндинга нет - серчмэш и никаких гуглей...
 
лажа ... скорее всего это самопальный поисковик на движке google API ... покажите оф новость на googl'e - тогда и будем говорить про google 2
а так - просто кто-то рекламирует свой сайтик ...

Код:
   Domain Name: SEARCHMASH.COM
   Registrar: EMARKMONITOR INC. DBA MARKMONITOR
   Whois Server: whois.markmonitor.com
   Referral URL: [URL="http://www.nulled.ws/redirector.php?url=%68%74%74%70%3a%2f%2f%77%77%77%2e%6d%61%72%6b%6d%6f%6e%69%74%6f%72%2e%63%6f%6d%2f"]http://www.markmonitor.com[/URL]
   Name Server: NS1.GOOGLE.COM
   Name Server: NS2.GOOGLE.COM
   Name Server: NS3.GOOGLE.COM
   Name Server: NS4.GOOGLE.COM
   Status: clientDeleteProhibited
   Status: clientTransferProhibited
   Status: clientUpdateProhibited
   Updated Date: 07-nov-2006
   Creation Date: 13-sep-2006
   Expiration Date: 13-sep-2007

вот кстати неофициальный ответ гуглу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :p
 
Как видно на писковике, яндекс реализовал идею, которую аннонсировал. Я имею идею по поиску по всем источникам. Слева поиск и по картинкам, и по блогам, и по видео. А выдача немного приблизилась к Яндексу (для моих сайтов)., т.е. поисковик уделяет количеству беков большее внимание, чем Гугл в ссотношении с их качеством (ПР)
 
Mahalo

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (”Спасибо” на гавайском) — ещё один новый поисковик, называющий себя первым целиком человеческим поисковиком, а именно, ответы на все ключевые слова составляются вручную.

В данный момент сервис работает в альфа-версии, и мне где-то попадалась цифра о 10000 самых популярных ключевиках, намеченых к описанию на этом этапе. Если информации о введенном ключевом слове еще нет в базе, то показываются результаты поиска по этому ключевому слову в Google.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (”Спасибо” на гавайском) — ещё один новый поисковик, называющий себя первым целиком человеческим поисковиком, а именно, ответы на все ключевые слова составляются вручную....

Это другой тип поисковиков, так называемые социальные поисковики, видел русский аналог, только вот вспомнить никак не могу.
 
Выдача точно такая же как и у гугла.
Но почему оф. не пишет что движек гуглевский?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху