• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [МОД] Оповещение про обновление на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreenFest

Читатель
Заблокирован
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
67
Реакции
7
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Автор:Hamer [ Age-Web.Org ]
Версия:1.0
Версии DLE:100% совместим с 6.2 если нет пишите на форум.
Описание:
После добавления новости на сайт пользователю на E-mail приходит письмо с текстом вида :
Привет, Hamer! Уведомляем вас, что на сайт была добавлена новость Модуль
Посмотреть можете ее по ссылке _http://site.com/200...
Если вы хотите отписаться от этой рассылки то сделайте это в вашем профиле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся....
Модуль Бесплатный кому надо юзайте!
 

Вложения

  • 1190386435_screen.jpg
    1190386435_screen.jpg
    11,1 KB · Просмотры: 60
  • update_mess_v1.rar
    2,9 KB · Просмотры: 25
пример где глянуть можно
 
а зачем его так использовать.. вот мне приходит иногда с одного сайта .. мол у нас раздача асек.. или ещё какая прикольная уникальня вецичка на чайте.. зачем флудить.. можно использовать себе и на пользу..=)) редко но с пользой... ;)
 
А если редко, то можно просто рассылку сообщений пользователям организовать. Раз в месяуц к примеру, и не заморачиваться! :) Считаю что модуль немного недпрпботан... Должно приходить одно письмо в конце дня, или утром и всё.

с этой точки зрения это тоже флуд на ящик.. кому надо будет тот подключит себе рсс и все дела.. ;)
 
Действительно, ИМХО, бесполезный модуль. Для подобных целей существует RSS.
 
  • Заблокирован
  • #6
Да согласен, а если на сайте мало пользователей зарегиных... гостей большинство, то есть смысл поставить данный модуль, хоть на рсс может подписаться и гуе;)ст
 
НА мой взгляд данный мод актуален только для сайтов, где 10-15 новостей, и обновления происходят редко.
Сам ставил модуль, но вылезла проблема: во тпервых, письма приходили пользователям в непонятной кодировке, и во вторых, приветствие было такое:
-Привет, (МОЙ НИК).
То есть люди получали письмо, и их приветствовали там как АДМИНА сайта:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху