• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу]модуль Доска объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor109

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
141
Реакции
15
Поиск курил - (ничего кроме скрипта krutos.biz нету) но там, сам сайт как доска, мне нужно вспом. модуль чтоб был с дле.

Может кто видел ? такое чудо.

Сайт тематики "город" нужна простенькая доска объявлений.

Заранее спасибо.
 
Плохо человече курил ты поиск в даном Разделе, покурика его ещё раз, желательно пролистая. Сам юзаю его, набери мой ник в Поисовике Инетовском любом, зайди на мой сайт и увидиш Доску и в самом низу копирайт производителя. И будет тебе счастье.
;)
 
Плохо человече курил ты поиск в даном Разделе, покурика его ещё раз, желательно пролистая. Сам юзаю его, набери мой ник в Поисовике Инетовском любом, зайди на мой сайт и увидиш Доску и в самом низу копирайт производителя. И будет тебе счастье.
;)

wr-board :) кривая доска, постоянно слетает база, хранит в *.txt, капча сделана заранее, прорисованными картинками, обойти рассыльщиками очень быстро. - не понраву она мне.

просто ссылку делать, на стороний скрипт не охото. Думал есть аля МОД
 
В принцыпе есть, типа каталога, но его никто так и не доработал, Автора ваще в счёт не брать. Ну а досок и так полно, можно какую хош прикрутить, я пользуюся и мне норм, вообще желаю замутить её тематической. Хоть и Тему палю, но ничё, кто понимает, тот выкупит.
:)
 
do1 чем плоха?
 
чем do1 плоха незнаю (читал что код там ужасный) я спросил про модуль, для движка.
 
ммм..кто то писал мод который переделывает Дле в Доску.
хм.. найтибы далие деловто ;).. перделать.
 
ммм..кто то писал мод который переделывает Дле в Доску.
хм.. найтибы далие деловто .. перделать.

глаголишь истину(

Неправ, писался каталог с ДЛЕ, а вот доску даже неслыхал. Но в этой ветке ты не найдёш, так что стоит юзать поиском весь Рессурс, а не этот лиш Раздел.
P.S. Подсказка: Раздел: Релизы.
;)
 
У меня есть POST1.ru куда по выше тех что обсуждается...
Могу выложить если найдется желающий прикрутить её к DLE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху