• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Скрипт Online для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такая проблема...немогу понят но почемуто мод не розделяет ники знаком "," в чем трабла?
 
Нужно отредактировать сам скрипт модуля. И дописать эту запятую в нужных местах.
Но может косяк вылести, что последний ник будет тоже с запятой, а логично было бы точку, да?
 
подходит етот мод к любому ДЛЕ. Только еть один глюк, когда онлайн несколько человек с одним IP-адресом, то показет только одного.
 
такая проблема...немогу понят но почемуто мод не розделяет ники знаком "," в чем трабла?

У меня на локале так было, а установил в сети, разделяются пробелом, видимо от сервера зависит.
 
Вот на 4dle выкладывали модуль онлайн от PAV модифицированный под 5.5-5.7
 

Вложения

  • block_online_v2_1.zip
    52 KB · Просмотры: 22
Имена пользователей и что роботы отсутствуют написано громадным шрифтом...Как исправить? Раньше как-то делал...Да забыл..

С ПРАЗДНИКОМ!!!!
 
Вот на 4dle выкладывали модуль онлайн от PAV модифицированный под 5.5-5.7
Спс очень помог, я долго искал этот модуль под новую версию кста норм работа не глючит но есть вопросик как удалить Роботов: 0 У меня сайт в локалке и мне это не кчему !!!
 
Спс очень помог, я долго искал этот модуль под новую версию кста норм работа не глючит но есть вопросик как удалить Роботов: 0 У меня сайт в локалке и мне это не кчему !!!
открывай online.tpl
удали от туда следущее:
Код:
<b>Роботов: {robots}</b><br />
{botlist}<br />
и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху