• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Скрипт Online для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отчишал и кэш и ТД, но вот если есть 2 разных пользователя но ИП один то показывает для каждого отдельно что только он есть... вот именно какая проблема...
 
а на 5.3 будет работать?
 
Не смог поставить данный блок(модуль). =\ в самом шаблоне его как то надо прописывать?
 
вероятно {online}
 
На 5.5 уже ставил кто?
 
Я катаюсь на 5.2

Нафиг ваще эта 5.5 нужна? У меня инфы уже много очень на сайте, и я стараюсь лишний раз не рисковать, тем более что там такого уж крутого что нет в 5.2 ? )) А модуль у меня этот стоит с версии 4.5 и всё ровно.

Я видел на ДЛЕшных сайтах модуль этот доработанный, вот такой бы где надыбать. Там показывается кол-во постов новостей комментов за всё время, за день, так же число юзеров ну итд. Короче более расширенно. Но смотрится прикольно, ненапряжно.
 
Ставил модули от PAV и zavedem на 5.3 - работают вроде нормально
...но есть проблемма с этим: "при загрузке страницы в самом внизу страницы появляется пустое место"

Пробывал фиксит так:
подправить engine/skins/default.js
ищем
function createhintbox(){
var divblock=document.createElement("div")
divblock.setAttribute("id", "hintbox")
document.body.appendChild(divblock)
}

заменяем на
function createhintbox(){
var divblock=document.createElement("div")
divblock.setAttribute("id", "hintbox")
document.body.appendChild(divblock)
if ((ie||ns6) && document.getElementById("hintbox")){
drpmenuobj=document.getElementById("hintbox");
drpmenuobj.style.visibility="hidden"
drpmenuobj.style.left=drpmenuobj.style.top=-500;
}
}

...проблемма остаётся.
Кто знает, как ещё можно исправить?
 
Хехе как я его поставил, так и снёс сразу! Я был уверен,что всё нормально работает, только удивляло то, что посещаемость сайта упала до 1 меня. Т.е. у меня всё работало как надо, а у остальных выдавалась MySQL Error. Поставил скрипт из архива - такая же фигня. Пришлось отказаться. Да и запросов стало всего 4, а с ним было 9

А какая у тебя версия?


В общем скачал с какого то сайта этот модуль, а показывает все по нулям, хотя cnstats говорит обратное и счетчики тоже
 
Показывает 1 человек, хотя на сайте 3 :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху