• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Скрипт Online для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня мод встал как надо. Я убрал функцию вывода посетивших сайт, на 2 запроса к БД стало меньше
 
У меня мод встал как надо. Я убрал функцию вывода посетивших сайт, на 2 запроса к БД стало меньше

Хехе как я его поставил, так и снёс сразу! Я был уверен,что всё нормально работает, только удивляло то, что посещаемость сайта упала до 1 меня. Т.е. у меня всё работало как надо, а у остальных выдавалась MySQL Error. Поставил скрипт из архива - такая же фигня. Пришлось отказаться. Да и запросов стало всего 4, а с ним было 9
 
Мод отлично работал на DLE 4.2 и без каких-либо изменений - встал на версию 5.2. Единственная заморочка - флаги не работали под обеими версиями, поэтому ставил только облегченный мод, хотя от этого его функциональность не намного ниже, мне, как админу, айпишники посетителей все равно видно. :)
 
У меня стоял на 4.5 нормально. Поставил на 5.2 вроде нормально, вот только почему то показывает только меня, я сижу в мазилле в осле делаю юзверя нового и из мазиллы его не вижу только себя, может потому что IP одинаковый хз.

И на счётчике LI например 9 показано в онлайне а модуль кажет 4. :eek:
 
да уж тоже был замечен глюк такой.. заходят на сайт несколько человек, а каждый видет по статистике что только Он Онлайн... Незнаете как это лечится? DLE 5.2
 
Я кеш почистил стал нормально считать. Единственные отличия которые я вижу, это то что не показывает был ли Админ на сайте и сколько минут назад был как все. А так нормально несколько юзеров определяет сразу, ну и с LI счётчиком бывают онлайн расхождения но это наверное из за того что время сессии юзера стоит у модуля и у счётчика разное. А так модуль рульный, я поставил тот же что и на 4.5 у меня стоял всё встало всё пашет.:ay:
 
проблема именно когда заходят 2 юзера с одинаковым ИП то каждый видит только себя... когда этот же скрипт стоял на ДЛЕ 5.1 такого глюка небыло...
 
Модуль работает нормально. Единственное может кто подскажет почему не определяет страну пользователя?
 
Ставил я Этот Срипкт На 5.1 все Работало)0Но я пользовался версией без флагов))) На 5.2 определяет почему то только одного человека))То бишь меня)) Понять не могу в чем проблема):()
 
Ставил я Этот Срипкт На 5.1 все Работало)0Но я пользовался версией без флагов))) На 5.2 определяет почему то только одного человека))То бишь меня)) Понять не могу в чем проблема):()

Я писал выше об этом. У меня было так же. Нужно кэш очистить.И всё заработать должно. У меня без флагов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху